虾塘 虾塘出租招标采购公告(雷州市东里镇东塘村沟口经济合作社2026)



沟口村13号虾塘出租
公开竞价成交公告
2026年03月03日

经委托,沟口村13号虾塘出租项目于2026-02-02采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:

项目名称
沟口村13号虾塘出租

项目编号
2014289491965571073

交易编号
J01-N1440882334784845J-20260122-110645-6

资产方名称
雷州市东里镇东塘村沟口经济合作社

竞得人
符景大

交易保证金
5000.00元(大写:伍仟元整)

成交金额
32000.00 元

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

216
符景大
32,000元


合同期限
5年

交易服务管理机构
名称:雷州市东里镇人民政府 地址:广东省湛江市雷州市东里镇东华路093号 联系电话:0759-8965199

雷州市东里镇人民政府
2026年03月03日