机动车招标采购公告(2026)
结果公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
标的4:三菱 帕杰罗(进口) 2018款 帕杰罗 3.0 尊贵版 自动挡
标的编号:
标的4
标的类型:
机动车
拍卖次数:
0
拍品数量:
1
计量单位:
台
拍卖机构名称:
江西云拍车信息科技有限公司
标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2026-02/6VA8rPdlz4aOWC021Rm5.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2026-02/p5t5e1eSgh3UpLnN5BtC.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2026-02/AzxhwK58jMbXU7sCkwmV.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2026-02/3iGgv0c4PVN8K6t36FaS.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2026-02/bUfLYRWFIbTIKdMt8PpR.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2026-02/fIQ9LtWl3uDhVR2hISoE.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2026-02/6T5AMt9InUy78XleaSmV.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2026-02/we1AoKhKjhLskDjx7QaM.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2026-02/UDDp608PKfuRvb2wc21L.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2026-02/q3yC2W9vfZxogd5cTKT2.jpg
拍卖开始时间:
2026年03月04日
结束时间:
2026年03月04日
起拍价:
17588.00元
保证金:
1000.00元
联系人姓名:
熊先生
联系人电话:
19970083936
处置机构名称:
成交价:
60088.00元
详细地址:
山东烟台
标的状态:
已成交
源公告url:
AJERP号a号中华人民共和国机动车行驶证小型越野4HJ0018212YP7054200156547特牌号R28.0kg核定晟人数155kg健备A量8计4900X18注检验有效期至2020年05月湘B(00)检验记录汽油.