废旧资产招标采购公告(大庆市中医医院2026)
DGZC-2025-240大庆市中医医院废旧资产转让项目成交结果公示
按照相关规定,受大庆市中医医院委托,遵循公开、公正、公平的原则,大庆市公共资源交易中心于2025年11月28日9时至2025年12月18日17时,发布DGZC-2025-240大庆市中医医院废旧资产转让项目,将成交结果情况公示如下:
一、 标的名称:DGZC-2025-240大庆市中医医院废旧资产转让项目
二、评估金额:0.9135万元
三、挂牌底价:0.9135万元
四、成交金额:1.9635万元
五、竞 得 人:马志臣
公 示 期:2026年3月4日9时至2026年3月10日17时
联系单位:大庆市公共资源交易中心
单位地址:大庆市群众工作服务中心414室
邮政编码:163000
联系电话:0459-6981693
联 系 人:姜女士
大庆市公共资源交易中心
2026年3月4日