自有门面招商招标采购公告(中国电信股份有限公司澧县分公司2026)


2026年澧县分公司自有门面招商项目 成交人公示

下载
下载
下载
下载
2026年澧县分公司自有门面招商项目
成交人公示

澧县分公司自有门面招商项目(项目编号:HNBXWJ20260227002)招商文件载明的方法和标准,本项目招商结果如下:
(一)成交人情况

序号
四级单元
成交人(按综合排名排序)
成交人数量

1
方石坪支局
杨文军@澧县方石坪天翼手机卖场
1

2
码头铺支局
胡辉军专营店@澧县码头铺支局胡辉军专营店
1

3
码头铺支局
高明@澧县杨家坊高明电信网点
1

4
王家厂支局
王家厂张小兰@澧县全网通手机专卖场
1

5
太青支局
宁小菊@澧县太青宁小菊专营店
1

6
闸口支局
***@澧县闸口手机卖场
1

7
城西专营店
皮小娟@澧县皮小娟电信业务代办处
1

8
兰江营业部
兰江专营店@澧县兰江专营店
1

9
官垸支局

0

10
小渡口支局
鲁杨@澧县毛家岔鲁杨手机卖场
1

11
小渡口支局
戴爱华@澧县小渡口支局手机经营部
1

12
九垸支局
王先红@澧县九垸天翼手机卖场
1

13
永丰支局
林扬@澧县电信永丰林扬营业部
1

14
车溪支局
黄一飞专营店@澧县车溪支局黄一飞专营店
1

15
大坪支局
大坪@澧县大坪天翼手机卖场
1

16
洞市支局
阳孟音@澧县洞市电信手机卖场
1

17
甘溪支局
刘杰@澧县甘溪汇润手机店
1

18
张公庙支局
殷小改@澧县荣家河小静电信业务专营店
1

19
张公庙支局
张公庙专营店@澧县张公庙支局专营店
1

20
盐井支局
向春霞@澧县盐井天翼手机卖场(向)
1

21
涔南支局
何萍@澧县涔南电信营业厅
1

22
澧东支局
戴蓉华专营店@澧县澧东支局戴蓉华专营店
1

23
澧东支局
李先锋@澧县先锋手机专营店
1

24
复兴支局
复兴手机卖场@澧县复兴天翼手机卖场
1

25
当市支局
王静@澧县当市天翼手机卖场
1

26
中武支局
徐抄群@澧县中武天翼手机卖场2(徐抄群)
1

27
乔家河支局
姜春红@澧县道河天翼手机卖场(姜)
1

28
雷公塔支局
梁晓辉@澧县雷公塔东南电信营业厅
1

29
梦溪支局
杜华@澧县昊岳电信营业厅
1

(二)否决应答情况
本项目不涉及否决应答情况。

公示时间:2026年3月4日10时00分00秒至2026年3月9日08时10分00秒,共5天。
公示期间,应答人或其他利害关系人对成交人有异议的,可向招商人提出。现将异议提出的要求告知如下;
1.异议提出人应为应答人或与本项目有关的利害关系人;
2.异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:
(1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;
(2)异议项目名称、标段/包(如有):
(3)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求:
(4)必要的证明材料和依据:
(5)提出异议的日期;
3.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明:
4.异议应在公示期内提出:
5,异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证:
6.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交:
7.异议人对其他应答人的应答文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;
8.招商人/招商代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充:9.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,招商人有权不予受理:
(1)异议提出不符合上述任意一项要求的;
(2)以作出明确答复,且无新的事实依据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的:
10.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。
联系人:陈尊亮
联系方式:0736-3239998、18973616536
异议接收邮箱:18973616536@189.com
招商人:中国电信股份有限公司澧县分公司
2026年3月4日