住宅租赁权招标采购公告(建德市水务有限公司2026)
寿昌官山上1幢6户住宅租赁权线上拍卖公告
定于2026年3月13日13:30—16:30,对寿昌官山上1幢101室、102室、201室、202室、301室、302室住宅租赁权进行线上拍卖。
一、标的详情
1.寿昌官山上1幢101室,建筑面积约55.97㎡,租期3年,起拍价4370元/年;
2.寿昌官山上1幢102室,建筑面积约55.97㎡,租期3年,起拍价4370元/年;
3.寿昌官山上1幢201室,建筑面积约56.32㎡,租期3年,起拍价4728元/年;
4.寿昌官山上1幢202室,建筑面积约56.32㎡,租期3年,起拍价4728元/年;
5.寿昌官山上1幢301室,建筑面积约56.32㎡,租期3年,起拍价4402元/年;
6.寿昌官山上1幢302室,建筑面积约56.32㎡,租期3年,起拍价4402元/年;
二、报名须知
报名时间:2026年3月6日09:00—2026年3月13日11:00。
竞价时间:2026年3月13日13:30—16:30(延时阶段除外)。
报名及竞价地点:招必得产权交易平台(https://cq.zhaobide.com/)。有意竞买人须在上述报名时间内登录招必得产权交易平台,并自行提交报名材料,完成注册、网上报名和参与竞价。
展示及咨询:公告后即接受咨询、展示。
联系电话:王女士0571-64091630。
三、其他注意事项
有意竞买人可于公告之日起到杭州市公共资源交易中心建德分中心网站或“招必得”平台产权交易模块下载获取本次竞价详细信息(竞价公告、竞价须知、竞价规则)。
建德市水务有限公司
2026年3月5日