佛山市招标采购公告(佛山市顺德区容桂街道容里股份经济合作联合社2026)
01
地块信息
交易编号:
TD2026(SD)WG0007
供应方式:
二级市场·出租
挂牌起始时间:
2026/2/23 8:30:00
挂牌截止时间:
2026/3/5 15:00:00
保证金到账截止时间:
2026/3/3 9:00:00
申请截止时间:
2026/3/3 9:00:00
地块位置:
佛山市顺德区容桂街道容里股份经济合作联合社地块
土地实际用途:
商业
使用年限说明:
20年,自合同签订之日起至20年止
交易土地面积(平方米):
2417.96
总建筑面积(平方米):
总用地面积(平方米):
2417.96
净用地面积(平方米):
2417.96
容积率(%):
绿地率(%):
建筑密度(%):
建筑物限高():
竞买保证金:
20万元(人民币)
保证金收取银行:
华润银行,兴业银行(人民币),顺德农商银行,平安银行,广发银行,招商银行,工商银行,中信银行,农业银行,建设银行(人民币),中国银行
拟成立新开发公司 所属区域:
资审方式:
资格后审
其他需要公告的事项:
02
竞价信息
交易方式:
网上挂牌
是否设有底价:
否
起始价:
20000 元/月
增价幅度:
报价达到
増价幅度
单位
20000
200
元/月
确定交易结果方式:
价高者得
竞得人:
林子琪
成交时间:
2026/3/5 15:05:00
成交地价 成交指标:
地价:20600元/月
最高价:
地价:20600元/月