福州市招标采购公告(福州市建总投资发展有限公司2026)


双金温泉公园彩虹乐园驿站成交公告
2026-03-09 11:20

标的编号
202611086
地址
温泉公园路彩虹乐园驿站

出租面积
47.7平方米
出租月数
36个月
保证金金额
8000元

租赁底价
3050元/月
开始报名
2026-02-10 09:00:00
自由报价
2026-03-09 09:00:00

加价幅度
100元/月
截止报名
2026-03-06 17:00:00
限时报价
2026-03-09 11:00:00

竞价类型
正向报价
备注说明
 

 
 
 
 
受福州市建总投资发展有限公司委托,四海易链电子竞价交易平台运营中心于2026年02月10日在四海易链电子竞价交易平台网站发布关于标的(标的名称:双金温泉公园彩虹乐园驿站,项目编号:202611086)招租公告。至2026年03月06日,该招租公告信息公告期已满。
    2026年03月09日,四海易链电子竞价交易平台运营中心按照《四海易链电子竞价交易平台资产招租办理规程》《招租公告》组织公开电子竞价。竞价活动现已经结束,最终该标的以租金4850.00元/月成交,承租人为任广惠。
    现将本次竞价结果进行公告,公告期不少于5个工作日(公告期:2026年03月09日至2026年03月16日),对本结果有异议者请在公告期内向四海易链电子竞价交易平台运营中心实名异议,并按《四海易链电子竞价交易平台资产招租办理规程》《招租公告》提交相应材料。
  特此公告。
 
            
四海易链电子竞价交易平台运营中心
2026年03月09日
 

附件:
双金温泉公园彩虹乐园驿站成交公告.doc

2026-03-09 11:20%标的编号202611086地址温泉公园路彩虹乐园驿站出租面积47.7平方米出租月数36个月保证金金额8000元租赁底价3050元/月开始报名2026-02-10 09:00:00自由报价2026-03-09 09:00:00加价幅度100元/月截止报名2026-03-06 17:00:00限时报价2026-03-09 11:00:00竞价类型正向报价备注说明受福州市建总投资发展有限公司委托,四海易链电子竞价交易平台运营中心于2026年02月10日在四海易链电子竞价交易平台网站发布关于标的(标的名称:双金温泉公园彩虹乐园驿站,项目编号:202611086)招租公告。至2026年03月06日,该招租公告信息公告期已满。2026年03月09日,四海易链电子竞价交易平台运营中心按照《四海易链电子竞价交易平台资产招租办理规程》《招租公告》组织公开电子竞价。竞价活动现已经结束,最终该标的以租金4850.00元/月成交,承租人为任广惠。现将本次竞价结果进行公告,公告期不少于5个工作日(公告期:2026年03月09日至2026年03月16日),对本结果有异议者请在公告期内向四海易链电子竞价交易平台运营中心实名异议,并按《四海易链电子竞价交易平台资产招租办理规程》《招租公告》提交相应材料。特此公告。四海易链电子竞价交易平台运营中心2026年03月09日