控制招标采购公告(2026)
宁夏自然资源厅行政许可公示登记表
索引号
640000026/2026-00056
生成日期
2026-03-09
发文字号
公开形式
主动公开
所属机构
自治区自然资源厅
责任部门
索引号: 640000026/2026-00056
生成日期: 2026-03-09
发文字号:
公开形式: 主动公开
所属机构: 自治区自然资源厅
责任部门:
点击查看公告内容:
宁夏自然资源厅行政许可公示登记表.pdf
如果您无法在线浏览此PDF文件,则可以下载:
地图审核许可公示登记表--宁自然资审〔2026〕第005号.pdf
宁夏自然资源厅行政许可公示登记表*项目名称地图审核*行政相对人名称宁夏回族自治区自然资源信息中心*社会信用代码12640000454005017W工商注册号组织机构代码事业单位证书号社会组织登记证号法人代表人张永庭法人代表人身份证号*行政许可决定文书名称自然资源厅办结通知书*行政许可决定文书号宁自然资审〔2026〕第005号*许可类别普通许可*许可内容宁夏政务版“一张图”三条控制线电子地图地图审核批准审图号:宁S[2026]第002号*许可决定日期2026年3月9日*许可有效期自2026年3月9日至2099年12月31日*许可机关自治区自然资源厅*许可机关统一社会信用代码11640000MB1592802L*当前状态√有效□无效*数据来源单位宁夏回族自治区自然资源信息中心*数据来源单位统一社会信用代码12640000454005017W*许可主体类别√法人☐非法人组织□个体工商户□自然人备注宁夏自然资源厅行政许可公示登记表*项目名称地图审核*行政相对人名称宁夏回族自治区自然资源信息中心*社会信用代码12640000454005017W工商注册号组织机构代码事业单位证书号社会组织登记证号法人代表人张永庭法人代表人身份证号*行政许可决定文书名称自然资源厅办结通知书*行政许可决定文书号宁自然资审〔2026〕第005号*许可类别普通许可*许可内容宁夏政务版“一张图”三条控制线电子地图地图审核批准审图号:宁S[2026]第002号*许可决定日期2026年3月9日*许可有效期自2026年3月9日至2099年12月31日*许可机关自治区自然资源厅*许可机关统一社会信用代码11640000MB1592802L*当前状态√有效□无效*数据来源单位宁夏回族自治区自然资源信息中心*数据来源单位统一社会信用代码12640000454005017W*许可主体类别√法人☐非法人组织□个体工商户□自然人备注