商业用地招标采购公告(克什克腾旗人民法院2026)
内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十一层公寓17
克什克腾|赤峰
起拍价:9.35万
拍卖机构:克什克腾旗人民法院
标的物描述
拍品名称
内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十一层公寓17
权利来源
司法裁定
拍品所有人
赵振国所有登记在克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司名下
拍品现状
截止2025年12月24日,水费不详;截止2025年12月24日,电费不详;截止2025年12月24日,取暖费不详;截止2025年12月24日,物业费不详; (注:以上为截止日期调查到的水、电、暖、物业等费用情况,后续有无欠费情况不详)
权利限制情况
有查封
提供的文件
《成交确认书》;
拍品介绍拍品位置:内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十一层公寓17建筑楼层:共15层,所在11层建筑面积:52.21㎡使用起止时间:2013-04-18起2053-04-17止 土地性质:出让土地用途:商业用地拍品现状:钢混结构,朝南,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。未入户,室内装饰装修情况不详。详情见附件赤峰华天法估[2025]字第0448号评估报告。(注:拍卖标的以现状进行拍卖,其外观、结构、固定装修及内在质量以移交时现状为准。)更多拍品信息请关注微信公众号:赤峰兴创网拍服务公司抖音账号:赤峰兴创网拍服务公司拍品网站:http://www.zqwp.cfthw.com/
相关附件下载:
赤峰华天法估[2025]字第0448号评估报告.pdf
涉执房地产处置司法评估报告估价报告编号:赤峰华天法估[2025]字第0448号估价项目名称:克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产市场价值估价估价委托人:克什克腾旗人民法院房地产估价机构:赤峰华天房地产评估有限公司注册房地产估价师:王继业(注册号:1519970035)孙国帅(注册号:1520190012)估价报告出具日期:2025年10月31日5克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产市场价值估价华天评信致估价委托人函克什克腾旗人民法院:受贵方委托,本公司估价人员遵循科学、公正、客观、合理的估价工作原则,按照中华人民共和国住房和城乡建设部、中华人民共和国国家质量监督检验检疫总局联合发布的《房地产估价规范》(GB/T50291-2015)、《房地产估价基本术语标准》(GB/T50899-2013)等技术规范和估价程序,对克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产进行了估价。现评估摘要如下:一、估价对象1、名称:克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产。2、坐落:克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座。3、范围:估价对象为克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房屋建筑物及相应的土地使用权,包括室内固定装饰装修及配套设施设备价值,不包括动产以及债权债务、特许经营权等其他财产或权益。4、规模:房屋总建筑面积为919.882平方米。5、限制人:克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司。二、估价目的为人民法院确定财产处置参考价提供参考依据。三、价值时点2025年9月26日四、价值类型1、价值名称:本估价报告的价值名称为房地产市场价值。2、价值定义:市场价值是指估价对象在正常市场条件下最可能形成的价值,即估价对象经适当营销后,由熟悉情况、谨慎行事且不受强迫的交易双方,以公平交易方式在价值时点自愿进行交易的金额。不考虑房地产拍卖(变卖)成交后的税费及税费的转移负担,以及其他应缴费用。五、估价方法成本法、假设开发法六、估价结果内蒙古自治区赤峰市红山区新华路中段126号:联系电话0476-8222794克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产市场价值估价华天评估我公司根据贵方提供的相关资料,遵照《中华人民共和国城市房地产管理法》、《房地产估价规范》(GB/T50291-2015)等有关法律法规和技术标准,遵循独立、客观、公正、合法等原则,按照严谨的估价程序,在对估价对象进行了实地查勘、广泛收集有关市场信息和估价对象信息的基础上,全面分析了影响估价对象市场价格的因素,运用成本法、假设开发法,进行专业分析、测算和判断,满足本次估价的全部假设和限制条件下估价对象在价值时点的市场价值为¥2541369,大写金额人民币贰佰伍拾肆万壹仟叁佰陆拾玖元整(详见附表)。七、特别提示报告使用人在使用本估价报告之前须对报告全文,特别是“估价的假设和限制条件”认真阅读,以免使用不当,造成损失。赤峰华天房地产评估有限公司法定代表人:(盖章)二0二五年十月三十一日内蒙古自治区赤峰市红山区新华路中段126号:联系电话0476-8222794克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产市场价值估价华天评估目录1、注册房地产估价师声明2、估价假设和限制条件2口3、估价结果报告4一、估价委托人T.4二、房地产估价机构日三、估价目的四、估价对象I五、价值时点Ⅱ六、价值类型七、估价原则Ⅱ八、估价依据九、估价方法I十、估价结果目十一、注册房地产估价师8十二、实地查勘期.8日十三、估价作业期4、附件(复印件)U(1)克什克腾旗人民法院委托书目(2)不动产登记信息查询结果证明单(3)估价对象照片l(4)注册估价师证书(5)营业执照(6)资质证书内蒙古自治区赤峰市红山区新华路中段126号:联系电话0476-8222794H克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产市场价值估价华无评估注册房地产估价师声明我们根据自己的专业知识和职业道德,在此郑重声明:1.我们在本估价报告中对事实的说明是真实和准确的,没有虚假记载、误导性陈述和重大遗漏。2.本估价报告中的分析、意见和结论是我们独立、客观、公正的专业分析、意见和结论,但受本估价报告中已说明的估价假设和限制条件的限制。3、我们与本估价报告中的估价对象没有现实或潜在的利益,与估价委托人及估价利害关系人没有利害关系。4我们对本估价报告中的估价对象、估价委托人及估价利害关系人没有偏见。5.我们是依照中华人民共和国国家标准《房地产估价规范》、《房地产估价基本术语标准》进行分析,形成意见和结论,撰写本估价报告。6.注册房地产估价师于2025年9月26日对本估价报告中的估价对象进行了实地查勘。7没有人对本估价报告提供了重要专业帮助。8.本估价报告的全部或其部分内容,不得发表于任何公开媒体上,报告解释权为本估价机构所有。注册房地产估价师姓名,注册号签字盖章日期王继业15199700352025年10月31日孙国帅1520190012小1192025年10月31日内蒙古自治区赤峰市红山区新华路中段126号:联系电话0476-8222794-1-克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产市场价值估价学元年台估价假设和限制条件一、估价的假设条件(一)一般假设1.委托方向本房地产估价机构提供了《不动产登记信息查询结果证明单》的复印件,本机构估价人员对其所载权属、面积、用途等信息给予了必要的专业关注,在无理由怀疑其合法性、真实性、准确性和完整性且未予以核实的情况下(受房地产权属管理部门对档案查询资格的限制,注册房地产估价师无权到上述主管部门对权属证明材料及其记载的内容进行核实和查证),以估价委托人提供的与估价对象有关的权属证明及相关资料真实、合法、准确、完整为前提。委托人对资料真实性、完整性、合法性负责,如因委托人提供资料有误而造成评估值失实,估价机构和估价师不承担相应责任。2.估价对象产权明晰,注册房地产估价师未对房屋建筑面积进行专业测量,经现场查勘,估价对象规模与权属证明记载面积数据大体相当,如上述情况发生变化,评估结果须作相应的调整。3.注册房地产估价师在现场对估价对象进行了一般性的查勘,对房屋安全、环境污染等影响估价对象价值的重大因素给予了关注,但仅限于估价对象的外观、使用状况和周边环境,并未对环境状况及建筑物的内在结构、设备和装修的隐蔽部位进行深度检视、测试或鉴定,在无理由怀疑估价对象存在安全隐患且无相应的专业机构进行鉴定、检测的情况下,本报告以估价对象符合国家有关建筑施工规范、验收质量标准及环境检测标准并足以维持其正常安全使用为假设前提。4.估价对象在价值时点的房地产市场为公开、平等、自愿的交易市场。(二)未定事项假设估价委托人提供了《不动产登记信息查询结果证明单》,无未定事项假设。(三)背离事实假设本次估价设定的估价对象状况为完整权利状况,不考虑抵押、查封权利限制对评估结论的影响。(四)不相一致假设本次估价无不相一致假设。(五)依据不足假设由于当事人原因,本次评估未进入室内查勘,室内装修及设施设备状况设定为:内墙刮白,天棚刮白,地板砖地面,电暖设施设备齐全,水接口入户至相应内蒙古自治区赤峰市红山区新华路中段126号:联系电话0476-8222794-2-克什克腾族热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产市场价值估价华元评会功能区;如上述情况发生变化,估价结果须作相应调整。二、估价报告使用限制本估价报告使用受以下条件限制:1.本报告估价结果是在满足全部估价假设条件下得出的结论,受全部估价假设条件成立限制,如假设不成立,估价结果须做调整或重估。2.估价结果是反映估价对象在本次估价目的下的市场价值参考,估价时没有考虑国家宏观经济政策发生变化、市场供应关系变化、市场结构转变、遇有自然力和其他不可抗力等因素对房地产价值的影响,也没有考虑估价对象可能承担违约责任的事宜,以及特殊交易方式下的特殊交易价格等对估价结果的影响。当上述条件发生变化时,估价结果一般会发生变化。建议定期或者在房地产市场价格变化较快时对房地产市场价值进行再估价。3.本报告估价结果须与报告全文同时完整使用方为有效,对片面引用报告中部分内容所导致的客观事实偏离,本公司不承担责任。4.本估价报告在估价人员专业知识范围内,力求客观、公正、科学,若因打印、校对及其他原因出现数字或文字误差时,请估价委托人及时通知我公司更正,否则,误差部分无效。5.估价报告使用期限应估价报告自出具之日起计算,根据估价目的和预计估价对象的市场价格变化程度确定,不宜超过一年。若报告使用期限内,房地产市场或估价对象状况发生重大变化,估价结果需做相应调整或委托估价机构重新估价。6.本估价报告估价结果仅为人民法院确定财产处置参考价提供参考依据,按照既定目的提供给估价委托人使用,若改变估价目的,需重新估价。7.估价结果是注册房地产估价师模拟市场形成价格的机制和过程,将估价对象客观存在的价格或价值揭示出来。估价结果是一种专业意见,而不应当被认为是房地产估价机构或注册房地产估价师对估价对象可实现价格的保证。8、本估价报告完成后若估价师获得对结论结果产生影响的合法有效的新资料,估价师保留其对估价报告中的观点、分析或结论的修正权。内蒙古自治区赤峰市红山区新华路中段126号:联系电话0476-8222794克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产市场价值估价华无评估房地产估价结果报告一、估价委托人克什克腾旗人民法院二、房地产估价机构估价机构:赤峰华天房地产评估有限公司机构地址:内蒙古自治区赤峰市红山区新华路中段126号房地产估价机构备案等级:二级营业执照注册号(统一社会信用代码):91150402767865907P备案证书编号:内建行估备字[2025]第0008号法定代表人:谢国明联系电话:0476-8222794三、估价目的为人民法院确定财产处置参考价提供参考依据四、估价对象1.估价对象范围估价对象为克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房屋建筑物及相应的土地使用权,包括室内固定装饰装修及配套设施设备价值,不包括动产以及债权债务、特许经营权等其他财产或权益。2.估价对象基本状况(1)名称:克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产。(2)坐落:克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座。(3)规模:房屋总建筑面积为919.882平方米。(4)限制人:克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司。(5)楼层:总层数为15层,所在层数为5、11、13层。(6)朝向:南、北。3.土地基本状况(1)四至:东临铁路线,北临圣泉路,西临圣水街,南临楼房。(2)开发程度:“六通”(道路、给水、排水、电力、通信、供热)及宗地内场地平整。(3)使用期限:2013-04-18起2053-04-17止。(4)面积:共用宗地面积10100.84平方米,本次评估估价对象919.882平方内蒙古自治区赤峰市红山区新华路中段126号:联系电话0476-8222794克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产市场价值估价华天评信米分摊部分。4.建筑物基本状况(1)建筑结构:钢混。(2)设施设备:水接口入户至相应功能区、电、暖、电梯(未运行)等设施设备。(3)装饰装修:见附表。(4)维护状况:房屋维护保养状况较好,估价对象基础稳固、未发现沉降情况。五、价值时点2025年9月26日价值时点原则上为完成估价对象实地查勘之日,但估价合同另有约定的除外,本次价值时点为完成实地查勘之日。六、价值类型1.价值名称:鉴于本项目的估价目的,本报告所评估的估价对象的价值类型是房地产市场价值。2.价值定义:所谓房地产市场价值是估价对象在正常市场条件下最可能形成的价值,即估价对象经适当营销后,由熟悉情况、谨慎行事且不受强迫的交易双方,以公平交易方式在价值时点自愿进行交易的金额。七、估价原则本报告主要遵循下述房地产估价原则:1.独立、客观、公正原则要求站在中立的立场上,实事求是、公平正直地评估出对各方估价利害关系人均是公平合理的价值或价格的原则。2.合法原则要求估价结果是在依法判定的估价对象状况下的价值或价格的原则。3.价值时点原则要求估价结果是在根据估价目的确定的某个特定时间的价值或价格。4.替代原则要求估价结果与估价对象的类似房地产在同等条件下的价值或价格偏差在合理范围内的原则。5.最高最佳利用原则内蒙古自治区赤峰市红山区新华路中段126号:联系电话0476-8222794-5-克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产市场价值估价华无评全要求估价结果是在估价对象最高最佳利用状况下的价值或价格的原则。其中最高最佳利用指房地产在法律上允许、技术上可能、财务上可行并使价值最大的合理、可能的利用,包括最佳的用途、规模、档次等。八、估价依据:1、克什克腾旗人民法院委托书[(2025)内0425执恢1574号]2、不动产登记信息查询结果证明单(复印件)3、《中华人民共和国资产评估法》4、《中华人民共和国城市房地产管理法》5、《中华人民共和国土地管理法》6、《中华人民共和国城乡规划法》7、《中华人民共和国民法典》8、中华人民共和国国家标准《房地产估价规范》(GB/T50291-2015)、《房地产估价基本术语标准》(GB/T50899-2013)9、《最高人民法院关于人民法院委托评估、拍卖和变卖工作的若干规定》10、《最高人民法院关于人民法院确定财产处置参考价若干问题的规定》11、《人民法院委托评估工作规范》12、《涉执房地产处置司法评估指导意见》(试行)13、《内蒙古自治区房屋建筑与装饰工程预算定额》(2017)、《内蒙古自治区通用安装工程预算定额》(2017)、《内蒙古自治区建设工程费用定额》(2017)、内蒙古自治区住房和城乡建设厅关于调整建设工程安全文明施工费的通知(内建标[2025]98号)14、估价对象现场查勘记录及内外观照片15、估价委托人提供的与本次估价相关的其他资料16、本估价机构掌握的房地产市场相关资料九、估价方法房地产估价的基本方法有比较法、收益法、成本法、假设开发法四种。选用估价方法时,应按照《房地产估价规范》并根据估价对象及其所在地的房地产市场状况、估价对象自身特点等客观条件进行适用性分析。1、比较法:是选取一定数量的可比实例,将它们与估价对象进行比较,根据其间的差异对可比实例成交价格进行处理后得到估价对象价值或价格的方法。依据《房地产估价规范》(GB/T50291-2015)4.1.2“估价对象的同类房地产有较内蒙古自治区赤峰市红山区新华路中段126号:联系电话0476-8222794-6-克什克腾旗热水升发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产市场价值估价中天许价多交易的,应选用比较法”。估价对象在建工程类似地段同类房地产交易极不活跃,无法采用比较法进行评估,故本次估价不适用于比较法。2、收益法:是预测估价对象的未来收益,利用报酬率或资本化率、收益乘数将未来收益转换为价值得到估价对象价值或价格的方法。依据《房地产估价规范》(GB/T50291-2015)4.1.2“估价对象或其同类房地产通常有租金等经济收入的,应选用收益法”。由于估价对象属在建工程不具备使用条件,故本次估价不适用于收益法。3、成本法:是测算估价对象在价值时点的重置成本或重建成本和折旧,将重置成本或重建成本减去折旧得到估价对象价值或价格的方法。依据《房地产估价规范》(GB/T50291-2015)4.1.2“估价对象可假定为独立的开发建设项目进行重新开发建设的,宜选用成本法;当估价对象的同类房地产没有交易或交易很少,且估价对象或其同类房地产没有租金等经济收入时,应选用成本法”。估价对象的重置成本及折旧可以取得,故本次估价适用于成本法。4、假设开发法:是求得估价对象后续开发的必要支出及折现率或后续开发的必要支出及应得利润和开发完成后的价值,将开发完成后的价值和后续开发的必要支出折现到价值时点后相减,或将开发完成后的价值减去后续开发的必要支出及应得利润得到估价对象价值或价格的方法。依据《房地产估价规范》(GB/T50291-2015)4.1.2“估价对象具有开发或再开发潜力且开发完成后的价值可采用除成本法以外的方法测算的,应选用假设开发法”。估价对象为在建工程,可继续开发,故本次估价适用于假设开发法法。综上所述,本项目估价对象为公寓用途房地产,结合本次估价背景,考虑方法的适宜性和可操作性,估价人员在认真分析所掌握的资料的基础上进行了实地查勘,结合估价对象的实际情况,并对邻近地段和区域类似的房地产市场情况进行调查之后,决定选取成本法、假设开发法进行评估。十、估价结果估价人员根据估价目的,遵循估价原则,按照估价程序,采用科学合理的估价方法,在认真分析现有资料的基础上,经过周密准确的测算,用成本法、假设开发法并结合估价经验和对影响房地产价值的具体区位、权益状况、建筑结构形式、使用率、楼层、朝向、基础设施配套状况公共服务设施配套状况、交通情况等因素的分析,确定该房地产于价值时点的市场价值为¥2541369,大写金额人民币贰佰伍拾肆万壹仟叁佰陆拾玖元整(详见附表)内蒙古自治区赤峰市红山区新华路中段126号:联系电话0476-8222794-7-克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产市场价值估价华天评信十一、注册房地产估价师参加估价的注册房地产估价师姓名注册号签字盖章日期王继业15199700352025年10月31日孙国帅1520190012外国十2025年10月31日Ⅱ十二、实地查勘期2025年9月26日Ⅱ十三、估价作业期Ⅱ2025年09月26日-2025年10月31日I目目DU内蒙古自治区赤峰市红山区新华路中段126号:联系电话0476-8222794-8-热水开发区鑫海国际温泉公寓B座19处房地产评估明细表序号房号总层数所在层数装修情况建筑面积(m)单价(元/m)总价(元)15层13155钢混结构,朝南,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。55.89270015090325层15155钢混结构,朝南,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。57.3270015471035层16155钢混结构,朝南,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。57.302270015471545层22155钢混结构,朝南,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。52.21270014096755层23155钢混结构,朝南,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。50.182700135486611层111511钢混结构,朝北,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。35.4277098058711层121511钢混结构,朝南,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。47.822800133896811层171511钢混结构,朝南,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。52.212800146188911层181511钢混结构,朝南,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。52.2128001461881011层191511钢混结构,朝南,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。52.212800146188111层201511钢混结构,朝南,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。52.2128001461881211层211511钢混结构,朝南,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。52.2128001461881311层22151i钢混结构,朝南,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。52.212800146188序号房号总层数所在层数装修情况建筑面积(m)单价(元/m)总价(元)1413层021513钢混结构,朝北,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。39.527701094151513层051513钢混结构,朝北,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。38.3327701061741613层061513钢混结构,朝北,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。40.4927701121571713层071513钢混结构,朝北,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。40.4927701121571813层101513钢混结构,朝北,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。39.5277010941519合计13层221513钢混结构,朝南,外墙干挂理石部分未完成,防盗门,断桥铝窗,设定室内:内墙天棚刮白,地板砖地面。52.21919.88228001461882541369克什克腾旗人民法院委托书(2025)内0425执恢1574号赤峰华天房地产评估有限公司:我院在执行孙秀荣与赵振国借款合同纠纷一案中,需确定下列财产的处置参考价。依照《最高人民法院关于人民法院确定财产处置参考价若干问题的规定》第二条、第十四条、第十七条、第十九条规定,委托你机构对财产进行评估,请你机构在收到本委托书之日起三十日内出具评估报告。评估报告应当载明评估财产的基本情况、评估方法、评估标准、评估结果以及有效期等内容。不能在期限内完成评估的,应当在期限届满五日前申请延长期限,延期次数不超过两次,每次不超过十五日。需评估的财产如下:1.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座11层公寓12;2.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座11层公寓17;3.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座11层公寓18;4.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座11层公寓19:5.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座11层公寓20;6.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座11层公寓21:7.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座11层公寓22;8.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座13层公寓02;9.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座13层公寓05;10.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座13层公寓06;11.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座13层公寓07;12.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座13层公寓10;13、坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座5层公寓13;14。坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座5层公寓15;15.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座5层公寓16;16.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座13层公寓22;17、坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座5层公寓22;18.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座5层公寓23:19.坐落于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座11层公寓11。注:评估内容包括房屋内部装修装饰,并在评估报告中予以注明。法院联系人:于艳艳联系电话:0476-5265901赤峰兴创拍辅联系电话:1514763224215621960318目HⅡ不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日10时11分16秒查询目的:查询编号:有结果(2025)第00046207产权信息权证号不动产单元号使用权人150425107001GB00053F00010101权利人证件号登记日期坐落查询信息用途2025-02-05克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座五层公寓13证书状态附记现势房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层155.89土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人担保范围是否最高额抵押债权数额(万元)债务履行期限(债权确定期间)设定日期限制权利信息备注限制种类预查封限制人克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司案号(2024)内0425执恢667号设定日期2025-01-2714:40:12结束日期2028-01-2600:00:00注销日期查封机构克什克腾旗人民法院预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间共2页,第1页异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息:2、请当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担;3、请妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如涉及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任:因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。Ⅱ经办时间:2025年08月27日10时11分16秒克旗人民法经办人:克什克腾旗不动产登记中心院目口共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日10时15分07秒查询目的:查询编号:有结果(2025)第00046208产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010102使用权人权利人证件号登记日期2025-02-05坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座五层公寓15查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层157.3土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人担保范围是否最高额抵押债权数额(万元)债务履行期限(债权确定期间)设定日期限制权利信息限制种类限制人案号设定日期结束日期注销日期查封机构备注预查封克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司(2024)内0425执恢667号2025-01-2714:40:122028-01-2600:00:00克什克腾旗人民法院预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间共2页,第1页异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息:2、请当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担;3、请妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如涉及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任;因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。Ⅱ经办时间:2025年08月27日10时15分07秒克旗人民法经办人:克什克腾旗不动产登记中心院1共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日11时28分49秒查询目的:查询编号:有结果(2025)第00046220产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010103使用权人权利人证件号登记日期2025-02-05坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座五层公寓16查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层157.302土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人担保范围是否最高额抵押债权数额(万元)债务履行期限(债权确定期间)设定日期限制权利信息限制种类限制人案号设定日期结朿日期注销日期查封机构备注预查封克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司(2024)内0425执恢667号2025-01-2714:40:122028-01-2600:00:00克什克腾旗人民法院预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间共2页,第1页异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息:2、请当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担;3、请妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如涉及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任:因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。目克旗人民法经办时间:2025年08月27日11时28分49秒经办人:克什克腾旗不动产登记中心院共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日11时56分16秒查询日的:查询编号:有结果(2025)第00046230产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010109使用权人权利人证件号登记日期2025-02-05坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座五层公寓22查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层152.21土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人担保范围是否最高额抵押债权数额(万元)债务履行期限(债权确定期间)设定日期限制权利信息限制种类限制人案号设定日期结朿日期注销日期查封机构备注预查封克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司(2024)内0425执恢667号2025-01-2714:40:122028-01-2600:00:00克什克腾旗人民法院预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间共2页,第1页III1异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息;2、请当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担;3、请妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如涉及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任:Ⅱ因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。U经办时间:2025年08月27日11时56分16秒克旗人民法经办人:克什克腾旗不动产登记中心院日UU共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日11时58分02秒查询日的:查询编号:有结果(2025)第00046233产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010110使用权人权利人证件号登记日期2025-02-05坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座五层公寓23查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号1房屋建筑面积50.18房屋用途房屋性质总层数所在层土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人是否最高额抵债务履行期限(债权担保范围债务履行期限(债权债权数额(设定日期押万元)确定期间)限制权利信息限制种类预查封限制人克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司案号(2024)内0425执恢667号设定日期2025-01-2714:40:12结束日期2028-01-2600:00:00注销日期查封机构克什克腾旗人民法院备注预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间共2页,第1页1I异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间债定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息:或捷当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律贵任,均有查询人自行承担:因保妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如沙及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任:因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。经办时间:2025年08月27日11时58分02秒克旗人民法经办人:院克什克腾旗不动产登记中心日目UUD共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日11时59分22秒查询目的:查询编号:有结果(2025)第00046234产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010231使用权人权利人证件号登记日期2025-02-05坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十一层公寓11查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层135.4土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人担保范围是否最高额抵押债权数额(万元)债务履行期限(债权确定期间)设定日期限制权利信息限制种类限制人案号设定日期结束日期注销日期查封机构备注预查封克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司(2021)内0425执905号2021-09-0900:00:002024-09-0800:00:00克什克腾旗人民法院预查封克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司(2024)内0425执恢667号2025-01-2714:40:122028-01-2600:00:00克什克腾旗人民法院院预告信息共2页,第1页WIrMT豆记时间异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地设证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息:我当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律贵任,均有查询人自行承担:请妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如涉及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任:因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。I经办时间:2025年08月27日11时59分22秒克旗人民法经办人:克什克腾旗不动产登记中心院日1U共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日09时39分44秒查询目的:查询编号:有结果(2025)第00046195产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010232使用权人权利人证件号登记日期2021-09-28坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十一层公寓12查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层147.82土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人担保范围是否最高额抵押债权数额(万元)债务履行期限(债权确定期间)设定日期限制权利信息限制种类限制人案号设定日期结束日期注销日期查封机构备注预查封克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司(2021)内0425执905号2021-09-0900:00:002024-09-0800:00:00克什克腾旗人民法院预查封克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司(2024)内0425执恢667号2025-01-2714:40:122028-01-2600:00:00克什克腾旗人民法院预告信息共2页,第1页预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定时间锁定人锁定原因备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息:2请当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒寘实信息或提供虚假信息所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担:3、请妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如涉及围家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任:因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。经办时间:2025年08月27日09时39分44秒克旗人民法经办人:克什克腾旗不动产登记中心院共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日09时41分27秒查询目的:查询编号:有结果(2025)第00046196产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010236使用权人权利人证件号登记日期坐落2025-02-05克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十一层公寓17查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层152.21土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人是否最高额抵债务履行期限(债权债权数额(担保范围债务履行期限(债权设定日期押万元)确定期间)限制权利信息限制种类预查封限制人克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司案号(2024)内0425执恢667号设定日期2025-01-2714:40:12结束日期2028-01-2600:00:00注销日期查封机构克什克腾旗人民法院备注预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间共2页,第1页异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息:2、请当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担:3、请妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如沙及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任;因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。I经办时间:2025年08月27日09时41分27秒克旗人民法经办人:克什克腾旗不动产登记中心院I日U共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日09时42分48秒查询目的:查询编号:有结果(2025)第00046198产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010237使用权人权利人证件号登记日期2025-02-05坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十一层公寓18查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层152.21土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人担保范围是否最高额抵押债权数额(万元)债务履行期限(债权确定期间)设定日期限制权利信息限制种类限制人案号设定日期结束日期注销日期查封机构备注预查封克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司(2024)内0425执恢667号2025-01-2714:40:122028-01-2600:00:00克什克腾旗人民法院预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间共2页,第1页异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息:2、请当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担:3、请妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如涉及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任:因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律贵任,均有查询人自行承担。I经办时间:2025年08月27日09时42分48秒经办人:克旗人民法克什克腾旗不动产登记中心院ILu共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日09时44分57秒查询目的:查询编号:有结果(2025)第00046199产权信息权证号不动产单元号150425107001CB00053P00010238使用权人权利人证件号登记日期2025-02-05坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十一层公寓19查询信息用途证书状态附记现势房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层152.21土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人担保范围是否最高额抵押债权数额(万元)债务履行期限(债权确定期间)设定日期限制权利信息限制种类预查封限制人克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司案号(2024)内0425执恢667号设定日期2025-01-2714:40:12结束日期2028-01-2600:00:00注销日期查封机构克什克腾旗人民法院备注预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间共2页,第1页异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息:当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐蹒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担;请妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如涉及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任:因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。经办时间:2025年08月27日09时44分57秒克旗人民法经办人:克什克腾旗不动产登记中心院日目利共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日09时46分27秒查询目的:查询编号:有结果(2025)第00046200产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010239使用权人权利人证件号登记日期2025-02-05坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十层公寓20查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层152.21土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质上地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人担保范围是否最高额抵押债权数额(万元)债务履行期限(债权确定期间)设定日期限制权利信息限制种类限制人案号设定日期结束口期注销日期查封机构备注预查封克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司(2024)内0425执恢667号2025-01-2714:40:122028-01-2600:00:00克什克腾旗人民法院预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间共2页,第1页异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息:2、请当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担;3、请妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如涉及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任;因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。克旗人民法经办时间:2025年08月27日09时46分27秒经办人:克什克腾旗不动产登记中心院共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日09时47分43秒查询目的:查询编号:有结果(2025)第00046201产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010240使用权人权利人证件号登记日期2025-02-05坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十一层公离21查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层152.21土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人担保范围是否最高额抵押债权数额(万元)债务履行期限(债权确定期间)设定日期限制权利信息限制种类限制人案号设定日期结束日期注销日期查封机构备注预查封克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司(2024)内0425执恢667号2025-01-2714:40:122028-01-2600:00:00克什克腾旗人民法院预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记共2页,第1页异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息:2、请当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担:3、请妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如涉及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任:因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。I克旗人民法经办时间:2025年08月27日09时47分43秒经办人:克什克腾旗不动产登记中心院日共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日09时48分43秒查询目的:查询编号:有结果(2025)第00046202产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010241使用权人权利人证件号登记日期2025-02-05坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十一层公寓22查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层152.21土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人是否最高额抵债务履行期限(债权债权数额(担保范围债务履行期限(债权设定日期押万元)确定期间)限制权利信息限制种类预查封限制人克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司案号(2024)内0425执恢667号设定日期2025-01-2714:40:12结束日期2028-01-2600:00:00注销日期查封机构克什克腾旗人民法院备注预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间共2页,第1页i异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息:请当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担:请妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如沙及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任:因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。经办时间:2025年08月27日09时48分43秒克旗人民法经办人:克什克腾旗不动产登记中心院I共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日09时50分29秒查询目的:查询编号:有结果(2025)第00046203产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010267使用权人权利人证件号登记日期2025-02-05坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十三层公寓2查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层139.5土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人担保范围是否最高额抵押债权数额(万元)债务履行期限(债权确定期间)设定日期限制权利信息限制种类限制人案号设定日期结束日期注销日期查封机构备注预查封.克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司(2024)内0425执恢667号2025-01-2714:40:122028-01-2600:00:00克什克腾旗人民法院预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间共2页,第1页1异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息;2、请当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担:3、请妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如涉及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任;因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。克旗人民法经办时间:2025年08月27日09时50分29秒经办人:克什克腾旗不动产登记中心院I目UU共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日16时28分37秒查询日的:查询编号:有结果(2025)第00046273产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010269使用权人权利人证件号登记日期2025-02-05坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十三层公寓5查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层138.33土地信息面积(平方米)使用起止期限上地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人担保范围是否最高额抵押债权数额(万元)债务履行期限(债权确定期间)设定日期限制权利信息限制种类限制人案号设定日期结束日期注销日期查封机构备注预查封克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司(2024)内0425执恢667号2025-01-2714:40:122028-01-2600:00:00克什克腾旗人民法院预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间共2页,第1页异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息:2、请当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担;3、请妥兽保管本人身份证件和查询结果证明,如涉及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任;因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。D克旗人民法经办时间:2025年08月27日16时28分37秒经办人:克什克腾旗不动产登记中心院U共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日16时30分31秒查询目的:查询编号:有结果(2025)第00046274产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010270使用权人权利人证件号登记日期2025-02-05坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十三层公寓6查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层140.49土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人担保范围是否最高额抵押债权数额(万元)债务履行期限(债权确定期间)设定日期限制权利信息限制种类限制人案号设定日期结朿日期注销日期查封机构备注预查封克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司(2024)内0425执恢667号2025-01-2714:40:122028-01-2600:00:00克什克腾旗人民法院预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间共2页,第1页异议信息异议证明号权利人异议事项权利期限附记登记时间地役信息地役证明号权利人地役权内容权利期限附记登记时间锁定情况锁定人锁定原因锁定时间备注:1、查询范围限于:本辖区内不动产登记信息:2、请当场核实本查询结果证明,若本证明内容与不动产登记薄不一致,以不动产登记薄为准,因隐瞒真实信息或提供虚假信息所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担;3、请妥善保管本人身份证件和查询结果证明,如涉及国家秘密、个人隐私或商业秘密,查询人负有保密责任;因保管不当、信息泄露或不正当使用所产生的一切法律责任,均有查询人自行承担。经办时间:2025年08月27日16时30分31秒经办人:克旗人民法充什充腾旗不动产登记中心院共2页,第2页不动产登记信息查询结果证明单查询时间:2025年08月27日16时31分33秒查询目的:查询编号:有结果(2025)第00046275产权信息权证号不动产单元号150425107001GB00053F00010271使用权人权利人证件号登记日期2025-02-05坐落克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十三层公寓7查询信息用途证书状态现势附记房屋信息房屋户室序号房屋建筑面积房屋用途房屋性质总层数所在层140.49土地信息面积(平方米)使用起止期限土地性质土地用途10100.842013-04-18起2053-04-17止出让商服用地他项权利信息他项权证号他项权利人担保范围是否最高额抵押债权数额(万元)债务履行期限(债权确定期间)设定日期限制权利信息备注限制种类预查封限制人克什克腾旗永盛房地产开发有限责任公司案号(2024)内0425执恢667号设定日期2025-01-2714:40:12结束日期2028-01-2600:00:00注销日期查封机构克什克腾旗人民法院预告信息预告登记证明号权利人预告登记种类权利期限附记登记时间共2页,第1页