门面房出租 门面房招标采购公告(2026)
大路安置房新乐物业瑞峰嘉苑33栋6、7、8、9、11、12门面房出租
项目编号:321171101N26030002
项目位置:镇江市镇江新区大路镇
交易品种:涉农资金项目
联系方式:赵红林(13861359890)
产权信息
乡镇(街道)
大路镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2026-03-03
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
大路镇瑞峰嘉苑33栋门面房,面积589.39平方
项目位置
镇江市镇江新区大路镇
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
大路镇瑞峰嘉苑33栋门面房,面积589.39平方
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
现场竞价
成交人
镇江新区大路佳和润生活超市
成交日期
2026-03-10
成交单价
103180.00元
成交总金额
103180.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
审批表.jpg
村民代表大会意见
:
大路镇农村非工程项目交易平台审批表项目名称大路安置房新乐物业瑞峰嘉苑33栋一层6号至12号门面房(其中10号是楼梯间)出租项目责任主体镇江新区新乐物业管理有限公司责任人赵红林项目类型口农户承包土地经营权口集体经营性资产口资产采购其他:交易类型口新交易口续约预算总额102553.86元资金来源口财政拨款口社会捐赠口自筹口专项资金口社会资本投入口其他交易面积589.39平米交易期限年项目四至瑞峰嘉苑33栋6、7、8、9、11、12门面房项目描述瑞峰嘉苑33栋一层6号至12号门面房(其中10号是楼梯间),该房屋可开超市,如需改变房屋结构,必须经过我公司书面同意。补充说明物业公司领导意见专冰分管领导意见正限项目分管领导意见镇主要领导审核意见,xi大路镇农村非工程项目交易平台审批表项目名称大路安置房新乐物业瑞峰嘉苑33栋一层6号至12号门面房(其中10号是楼梯间)出租项目责任主体镇江新区新乐物业管理有限公司责任人赵红林项目类型口农户承包土地经营权口集体经营性资产口资产采购其他:交易类型口新交易口续约预算总额102553.86元资金来源口财政拨款口社会捐赠口自筹口专项资金口社会资本投入口其他交易面积589.39平米交易期限年项目四至瑞峰嘉苑33栋6、7、8、9、11、12门面房项目描述瑞峰嘉苑33栋一层6号至12号门面房(其中10号是楼梯间),该房屋可开超市,如需改变房屋结构,必须经过我公司书面同意。补充说明物业公司领导意见专冰分管领导意见正限项目分管领导意见镇主要领导审核意见,xi