招标采购招标采购公告(2026)
香榭美邻一期
序号
编号
名称
位置
出租面积
报价排序
最终报价
报价人
1
ZC(SHL):202602-0069
星空花园
星空路276、274号
191.41平方米
流标
2
ZC(SHL):202602-0070
迎港花园
港都街243号
43.07平方米
流标
3
ZC(SHL):202602-0071
双桂花园三期
双桂南路4号
324.16平方米
1
21元/㎡/月
陶继蓉
2
20元/㎡/月
温晓燕
4
ZC(SHL):202602-0072
香榭美邻二期
普贤路64、66、68号
105.67平方米
流标
5
ZC(SHL):202602-0073
香榭美邻二期
普贤路52号
70.11平方米
流标
6
ZC(SHL):202602-0074
星空花园
星空路280、278号
223.36平方米
流标
7
ZC(SHL):202602-0075
双桂花园一期
三里坝街150号
37.48平方米
流标
8
ZC(SHL):202602-0076
迎港花园
港都街321号
43.82平方米
1
25.05元/㎡/月
余俊杰
2
23.05元/㎡/月
任军
9
ZC(SHL):202602-0077
香榭美邻三期
普贤路57、59号
107.68平方米
流标
10
ZC(SHL):202602-0078
香榭友邻
一杆旗西街138号
70平方米
1
25.01元/㎡/月
成都沫琦科技有限公司
2
24.01元/㎡/月
江千宇
11
ZC(SHL):202602-0079
白河左岸
瑞吉路223号
30.63平方米
流标
12
ZC(SHL):202602-0080
迎港花园
港都街301号
59.26平方米
流标
13
ZC(SHL):202602-0081
香邻春天
金河路3999号(3楼)
1546.79平方米
流标
14
ZC(SHL):202602-0082
双桂花园一期
三里坝街152号
37.48平方米
流标
15
ZC(SHL):202602-0083
白鹭家园二期
长冶路四段105-111号
136.18平方米
流标
16
ZC(SHL):202602-0084
香榭美邻三期
普贤路15、17号
99.25平方米
流标
17
ZC(SHL):202602-0085
香榭美邻二期
普贤路58号
70.11平方米
流标
18
ZC(SHL):202602-0086
香榭友邻
棠中路四段208、210、212号
100.58平方米
流标
19
ZC(SHL):202602-0087
香榭美邻三期
航都大街三段452号
62.76平方米
流标
20
ZC(SHL):202602-0088
香榭美邻一期
普贤路80号
67.19平方米
流标
21
ZC(SHL):202602-0089
白河左岸
3栋附12号
27.05平方米
流标
22
ZC(SHL):202602-0090
白河左岸
涧槽东巷24、26号
61.76平方米
流标
23
ZC(SHL):202602-0091
香榭美邻三期
普贤路75、77号
107.65平方米
1
35元/㎡/月
李小彬
2
/
/
24
ZC(SHL):202602-0092
香榭美邻二期
普贤路54号
68.97平方米
流标
25
ZC(SHL):202602-0093
香榭园邻一期
香榭园邻一期37号
32.18平方米
1
8.80元/㎡/月
陈润亚
2
7.80元/㎡/月
**妮
26
ZC(SHL):202602-0094
香榭友邻
棠中路四段196、198、200、202、204号
176.92平方米
流标
27
ZC(SHL):202602-0095
香榭美邻二期
普贤路56号
70.11平方米
流标
28
ZC(SHL):202602-0096
迎港花园
港都街323号
33.97平方米
流标
29
ZC(SHL):202602-0097
香榭美邻三期
普贤路73号
47.91平方米
流标
30
ZC(SHL):202602-0098
香榭美邻三期
普贤路79、81号
98.96平方米
1
28.33元/㎡/月
李小彬
2
27.33元/㎡/月
刘兵
31
ZC(SHL):202602-0099
双桂花园一期
三里坝街113号
37.48平方米
流标
32
ZC(SHL):202602-0100
香榭友邻
一杆旗西街136、134号
154.85平方米
流标
33
ZC(SHL):202602-0101
香榭美邻三期
航都大街三段438号
60.89平方米
流标
34
ZC(SHL):202602-0102
香榭美邻一期
普贤路126号
66.18平方米
流标
35
ZC(SHL):202602-0103
双桂花园三期
双桂南路6号
29.99平方米
流标
36
ZC(SHL):202602-0104
迎港花园
港都街293号
43.82平方米
流标
37
ZC(SHL):202602-0105
香榭美邻三期
普贤路71号
47.91平方米
流标
38
ZC(SHL):202602-0106
香榭美邻二期
普贤路38、40号
101.60平方米
流标
39
ZC(SHL):202602-0107
香榭美邻三期
普贤路89号
60.36平方米
流标
40
ZC(SHL):202602-0108
双桂花园一期
三里坝街125号
37.48平方米
流标
41
ZC(SHL):202602-0109
白河左岸
瑞吉路221号
28.32平方米
流标
42
ZC(SHL):202602-0110
白鹭家园二期
长冶路四段125、127、129号
102.14平方米
流标
43
ZC(SHL):202602-0111
双桂花园三期
楠桂街43号
38.72平方米
流标
44
ZC(SHL):202602-0112
双桂花园二期
楠桂街108号
121.26平方米
流标
45
ZC(SHL):202602-0113
双桂花园三期
双桂南路32号
28.57平方米
流标
46
ZC(SHL):202602-0114
迎港花园
港都街299号
59.26平方米
流标
47
ZC(SHL):202602-0115
双桂花园三期
双桂南路10号
38.48平方米
流标
48
ZC(SHL):202602-0116
白河左岸
瑞吉路203号
28.32平方米
流标
49
ZC(SHL):202602-0117
白鹭家园二期
长冶路四段131、133、135、137号
102.14平方米
流标
50
ZC(SHL):202602-0118
香榭友邻
一杆旗西街144、142、140号
136.97平方米
1
24.01元/㎡/月
江千宇
2
/
/
51
ZC(SHL):202602-0119
双桂花园三期
双桂南路16号
29.99平方米
流标
52
ZC(SHL):202602-0120
双桂花园一期
三里坝街139号
40.43平方米
流标
53
ZC(SHL):202602-0121
白河左岸
涧槽东巷16、18号
61.76平方米
流标
54
ZC(SHL):202602-0122
白河左岸
涧槽东巷12号
35平方米
流标
55
ZC(SHL):202602-0123
迎龙花园
葛陌路311号
33.83平方米
1
14.91元/㎡/月
范郑波
2
/
/
56
ZC(SHL):202602-0124
香榭美邻三期
航都大街三段504、506、508号
115.23平方米
流标
57
ZC(SHL):202602-0125
白河左岸
瑞吉路183、185号
64.82平方米
流标
58
ZC(SHL):202602-0126
白河左岸
涧槽东巷22号
34.02平方米
流标
59
ZC(SHL):202602-0127
星空花园
星空路282号
267.07平方米
流标
60
ZC(SHL):202602-0128
香榭美邻一期
白衣上街二段68号
57.05平方米
1
43.26元/㎡/月
周树英
2
42.26元/㎡/月
陈章会
61
ZC(SHL):202602-0129
香榭美邻二期
普贤路62号
70.11平方米
流标
62
ZC(SHL):202602-0130
双桂花园三期
双桂南路36号
35.50平方米
流标
63
ZC(SHL):202602-0131
迎港花园
港都街297号
33.97平方米
流标
64
ZC(SHL):202602-0132
香榭美邻三期
普贤路43号
59.50平方米
流标
65
ZC(SHL):202602-0133
双桂花园一期
三里坝街63号
37.49平方米
流标
66
ZC(SHL):202602-0134
白河左岸
涧槽东巷14号
35平方米
流标
67
ZC(SHL):202602-0135
迎港花园
港都街307号
43.82平方米
流标
68
ZC(SHL):202602-0136
香榭美邻二期
普贤路60号
68.97平方米
流标
69
ZC(SHL):202602-0137
双桂花园一期
三里坝街133号
40.43平方米
流标
70
ZC(SHL):202602-0138
香榭美邻三期
航都大街三段436号
48.67平方米
1
29.91元/㎡/月
吴伟
2
25.91元/㎡/月
刘洁
71
ZC(SHL):202602-0139
迎港花园
港都街239号
33.22平方米
流标
72
ZC(SHL):202602-0140
迎港花园
港都街237号
39.25平方米
流标
73
ZC(SHL):202602-0141
双桂花园三期
双桂南路30号
30.64平方米
1
17.39元/㎡/月
唐诚
2
/
/
74
ZC(SHL):202602-0142
双桂花园三期
双桂南路34号
35.50平方米
流标
75
ZC(SHL):202602-0143
双桂花园一期
三里坝街126号
37.49平方米
流标
76
ZC(SHL):202602-0144
香榭美邻三期
航都大街三段474号(476号)
55.35平方米
流标
77
ZC(SHL):202602-0145
迎港花园
港都街315号
59.26平方米
流标
78
ZC(SHL):202602-0146
双桂花园二期
楠桂街48、46号
90.95平方米
流标
79
ZC(SHL):202602-0147
双桂花园三期
双桂南路38号
28.57平方米
流标
80
ZC(SHL):202602-0148
香榭美邻三期
普贤路7号
60.15平方米
流标
公示期自2026年03月10日至2026年03月19日。
成都市双流区人民政府东升街道办事处:028-85731611