广东省临建棚铺第二卡出租招标采购公告(广东省云浮市云城区云城街城西经济联合社2026)
云城街城西村集体经济组织龙华路侧临建棚铺第二卡出租公开招标出租
公开竞价成交公告
2026年03月10日
经委托,云城街城西村集体经济组织龙华路侧临建棚铺第二卡出租公开招标出租项目于2026-03-02采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
云城街城西村集体经济组织龙华路侧临建棚铺第二卡出租公开招标出租
项目编号
2022133705302679553
交易编号
J02-N2445302MF58750118-20260213-115830-2
资产方名称
广东省云浮市云城区云城街城西经济联合社
竞得人
陈水凤
交易保证金
3000.00元(大写:叁仟元整)
成交金额
2000.00 元/月
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
976
陈水凤
2,000元/月
是
合同期限
3年
交易服务管理机构
名称:云浮市云城区云城街道办事处 地址:广东省云浮市云城区云城街道云峰路16号 联系电话:0766-8829110
云浮市云城区云城街道办事处
2026年03月10日