招标采购招标采购公告(太仓市浮桥镇时思村村民委员会2026)
公告附件:
20260302093757767482_320585103227000J000471.jpg.jpg
20260302093757885622_320585103227000J000472.jpg.jpg
太仓市桂兴电子线缆有限公司定向招租
挂牌价格
13000
元
/年
交易面积
1
亩
保证金
13000
元
项目编号:
202609340700030
项目类型:
土地承包经营权定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
太仓市
-浮桥
-时思村
挂牌起始日期:
2026-03-11
挂牌终止日期:
2026-03-18
出让方:
太仓市浮桥镇时思村村民委员会
资产信息
资产名称
太仓市桂兴电子线缆有限公司
资产编号
320585103227000J00047
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
原新亚村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
13000元/年
承租人
太仓市桂兴电子线缆有限公司
租赁期限
1年
5所北区其泉地面积落位置资产名称:码:0.7128.771.03.8815.272月.338.5012.85边长时思村集体土地面积:637.2m太仓市桂兴电子线线有限公司32668510022700020054时沪线学地测量:吴士含检图:刘题2检查:余其苏州金业金属制品有限公司2018.10