招标采购招标采购公告(2026)



项目立项基本信息

项目名称
紫玉名府2幢3-5F内装修
项目代码
2203-330102-04-01-382711

项目编号
3301022203250302
项目分类
其他
项目所在省
浙江省

项目所在地市
杭州市
项目所在区县
上城区
项目地点
浙江省:杭州市上城区凯旋街道凯旋路385号紫玉名府2 幢301-501室

项目坐标(经度)

项目坐标(纬度)

立项文号

立项级别

立项批复机关
杭州市上城区住房和城市建设局
立项批复时间
2022-03-25

建设单位
杭州莫之高网络科技有限公司
建设单位统一信用社会代码
91330102MA28N9EFXE
建设用地规划许可证编号

建设工程规划许可证编号

工程投资性质
非国有投资
资金来源

国有资金出资比例

总面积(平方米)
2894.46
总投资(万元)
400.0

总长度(米)

建设性质
改建
是否重点项目


建设规模
装修面积约2894.46平方米。

工程用途
其他
计划开工时间
2022-03-10
计划竣工时间
2022-06-20

建筑节能信息

超限项目信息

数据等级
D