临时占用城市绿地审批 城市园林绿化管理招标采购公告(2026)



临时占用城市绿地审批2026年3月第一周

索引号:
003192052/202603-00010
信息分类:
城市园林绿化管理

内容分类:
其他,综合政务
发布机构:
宿州市城市管理局

成文日期:
2026-03-11
发布时间:
2026-03-11 09:23

文号:

关键词:

名称:
临时占用城市绿地审批2026年3月第一周

索引号:
003192052/202603-00010

信息分类:
城市园林绿化管理

内容分类:
其他,综合政务

发布机构:
宿州市城市管理局

成文日期:
2026-03-11

发布时间:
2026-03-11 09:23

文号:

有效性:
有效

废止时间:
暂无

关键词:

名称:
临时占用城市绿地审批2026年3月第一周

索引号:
003192052/202603-00010
信息分类:
城市园林绿化管理

发布机构:
宿州市城市管理局

成文日期:
2026-03-11
发布日期:
2026-03-11 09:23

文号:

有效性:
有效

生效时间:

废止时间:
暂无

名称:
临时占用城市绿地审批2026年3月第一周

政策咨询机关:
暂无
政策咨询电话:
暂无

临时占用城市绿地审批2026年3月第一周

来源:宿州市城市管理局
浏览量:
发表时间:2026-03-11 09:23
编辑:宿州信息公开038

字号大小:【大中小】
打印

临时占用城市绿化用地审批2026-3A.xlsx

扫一扫在手机打开当前页

许可证编号企业名称宿州市妇联法定代表人人姓名经营类别经营区域许可证有效期限登记注册地址发证部门**华2026/3.3/8宿州市城市管理局34130099926030613000038
编号
统一社会信用代码
许可证编号
企业名称
法定代表人姓名
经营类别
经营区域
许可证有效期限
登记注册地址
发证部门
发证日期

1
1334130051162806X0
3413009992603061300038
宿州市妇联
**华

2026-03-08 00:00:00

宿州市城市管理局
2026-03-06 00:00:00