福州市商业招标采购公告(福州市仓山区建新镇半道村股份经济合作联合社2026)



禹洲金辉中央花园(地块一)2#楼1层03商业成交公告

受福州市仓山区建新镇半道村股份经济合作联合社(出租人)委托,榕易租资产竞价平台运营中心在榕易租资产竞价平台网站发布关于标的(标的名称:禹洲金辉中央花园(地块一)2#楼1层03商业,项目编号:2026025295)招租公告。至2026年03月10日,该挂牌信息公告期已满。
2026年03月11日,榕易租资产竞价平台按照《国有资产公开招租办理规程(试行)》组织电子竞价。最终该标的以租金95.00元/平方米·月成交,承租人为刘秀平,竞价活动已经结束,该项目相关的交割手续将于近期办理。现将本次竞价结果进行公告,公告5个工作日(公告期:2026年03月11日-2026年03月17日,如遇节假日公告期自动顺延),公示期结束后,中标人缴纳该标的服务费(收费标准查看《竞价提示书》),对本结果有异议者请在公告期内向榕易租资产竞价平台署名反映。
特此公告。

榕易租资产竞价平台
2026年03月11日