商铺网上竞投出租出租 农村集体经营性资产出租 商铺网上竞投出租 商铺网上 商铺 商铺交易招标采购公告(2026)



农村集体产权|农村集体经营性资产出租;终止、流拍、弃拍公告信息;东莞市公共资源交易平台

项目编号: D441901128Z202602009

项目名称: 一村村中麻路33号107商铺网上竞投出租

公告类型: 终止公告

东莞市中堂镇招投标服务所于2026年03月11日对一村村中麻路33号107商铺网上竞投出租项目作终止处理,终止原因:鉴于目前该商铺招标单价过高,便于更好地盘活资产,后续进行降价处理,申请终止该宗交易项目的底价交易公告。
东莞市中堂镇招投标服务所发布时间:2026年03月11日

一村中麻路33号107号终止底价交易.pdf

关于终止一村村中麻路33号107商铺交易项目的申请中堂镇农林水务局、中堂镇招投标服务所:我经联社于2026年1月26日提交了位于中麻路33号107号的商铺,通过网上竞投出租的事项申请,项目名称为“一村村中麻路33号107商铺网上竞投出租”,立项项目编号为:Z202602009,交易标的项目编号:D441901128Z202602009。鉴于目前该商铺招标单价过高,便于更好地盘活资产,后续进行降价处理,现申请终止该宗交易项目的底价交易公告,望给予办理为盼!特此申请!中堂镇一村股份经济联合社2026年03月10日经办人:郭彩田理事长(或分管领导):经办人联系电话:88891129