拖拉机出租 拖拉机招标采购公告(建平县白山乡西城村股份经济合作联合社2026)
项目名称
朝阳市建平县白山乡西城村三台拖拉机出租项目
项目公告号
202610225
项目编码
02AH0220260224013
流转方式
挂牌价格
标的面积/数量
3
标的所在地
辽宁省/朝阳市/建平县/白山乡/西城村
转出方
建平县白山乡西城村股份经济合作联合社
竞得方
耿祺
竞得总价
竞得时间
竞得单价
公示期限
2026-03-11 至 2026-03-24
备注
挂牌价格
30000.0元 (总价)
竞得总价
30000.0元 (总价)
竞得时间
2026-03-11
备注
1.每年租金底价1万元。出租3年。2.转出方名下三台拖拉机,系由朝阳市住房公积金管理中心捐赠。该资产购买时发票开具单位并非转出方,捐赠后已正式纳入转出方固定资产台账管理,并已上传至固定资产台账系统。转出方承诺:对上述三台拖拉机拥有完整、合法的资产所有权及处置权,相关情况属实。