鱼塘铁皮房加固 鱼塘铁皮房加固涉农资金招标采购公告(2026)
墩尚镇小东关村鱼塘铁皮房加固(二期)
项目编号:320707116N26030003
项目位置:连云港市赣榆区墩尚镇东关村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
墩尚镇
村(社区)
东关村
组别
--
登记日期
2026-03-10
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
小东关村鱼塘铁皮房加固(二期)
项目位置
连云港市赣榆区墩尚镇东关村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
小东关村鱼塘铁皮房加固(二期)
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
张学朋
成交日期
2026-03-12
成交单价
8163.00元
成交总金额
8163.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件6.jpg
村民(成员)代表意见扫描件7.jpg
村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
村民(成员)代表意见扫描件4.jpg
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
村民(成员)代表意见扫描件5.jpg
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号项目类型建设单位墩尚镇村(社区)东关村组别墩尚镇小东关村鱼塘铁皮房加固(二期)涉农资金项目320707116N26030003登记日期2026年3月10日预算总额(元)项目周期项目描述补充说明编号8163.00小东关村鱼塘铁皮房加固(二期)标段情况标段概况小东关村鱼塘铁皮房加固(二期)资金来源农民自筹最高限价报名费保证金(元)(元)(元)8163.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:2026年)月0日集体经济组织意见签名:盖章:2026年3月0日乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名盖章206年3月10日Del第2页/共2页loglOFFONg8PgUpageOWn6543Enter21PgDnEnd0InsloglOFFON98PgUpageOwn643Enter21PgDnEndinsHHH阳阳平N一一30p西年来燕兴漫溶世当用班~电苌客logl的OFFON萍同啤海张其回量开菰0束年昌洲当赊共兴郑餐9面PPgUpH彩OIn益6季学5营汛03Enter2aPgDn长End氏0∞I业绿鱼通道小企业牛工程内容:镇统一安排鱼塘铁皮房加固工期:15天最高限价:8200元工程款付款方式:序号比价人(签名)联系方式工期(日历天)报价备注1强学波15722537252817023456注:此比价单具有法律效应,等同中标通知书。2026年2月25日2业鱼城铁皮房加固等项目发巴云以G承时间:2026年2月25日9时地点:村委会三楼会议室OFFONlogl,,g22+、政水兴金吴心东张永鑫水字者主持人:张陈佐记录人:张士荣LgLm.98PgUpown6L11L.Dt811AL人LFZ5表一下意见和建议。3Enter2苏妮:没有意见,同意PgDnEnd张雨:同意张亮:同意0InsL租中云p29参会人员:(签名)预元张肉为78.0张荣关心东5水张学茶告张m墩尚镇小东关村采购工程发包会议loglOFFON9+8PgUpoWn6543Enter21PgDnEnd0墩尚镇村级绿色通道小微企业比价单工程内容:工期:最高限价:工程款付款方式序号比价人(签名)联系方式工期(日历天)报价备注1结系15051185096981820023456注:此比价单具有法律效应,等同中标通知书。2026年2月25日2