废旧电子资产 平板电脑 戴尔一体机电脑 打印机 松下传真机 小米电视 戴尔台式机电脑 笔记本电脑 联想一体机电脑招标采购公告(2026)
一批废旧电子资产
起拍价:1600
拍卖机构:教育科学出版社有限公司
标的物属性
流转方式
出售
标的物描述
报废设备统计表
名称
数量
购置时间
备注
平板电脑U8
10
2014.1.10
充电器少一个
苹果平板电脑9.7英寸
1
2013.1.17
屏幕损坏无充电器
平板电脑A10
1
2012.10.18
无充电器
台电双核平板电脑P85
1
2012.10.18
无充电器
戴尔一体机电脑4104ANFA335
1
2014.7.28
无硬盘
戴尔一体机电脑3464-R152
1
2017.9.4
无硬盘
惠普1020打印机
1
2006.4.3
松下传真机992
1
2009.3.24
小米电视L43M5-AD
1
2018.12.1
戴尔台式机电脑7010
1
2013.12.17
无硬盘
索尼笔记本电脑135EC/B
3
2010.12.16
联想一体机电脑C56023
1
2017.2.28
无硬盘
O026819900L6819910745678345675678Q43http://www.esph.com.cnHPlaserlet1020interface return error-1SONYF.EoORDHEnterPShifttShiftCtrlSIOCORESONYA1O0260.9s2:21016829。567891012345678842012345678工台电科技板教育井子出政杜资产名称:平板电脑规格型号:A10购置日期:2012/10/18资产编号:DZYHDN289DZYHDN239A10双核TeclastTPadTMANDO202RdadarD8MIOdbyledodNdencins.2419W1241733880mHO2998ON689962210268L90168L991EZWo9mimmmLep诊限芋出版社House玖平板电脑制:AHA9.7央日期:2013-01-17DN260浴产编号:DN260iPadinterface return error-1J台电科技平板电F教育种学出版社EaesonolsciencePublishingHouseESPH资产名称:平板电脑规格型号:购署日期.2012/10/18沟产编号:DZYHDN240P85双核RTedastTPadRafing:5.0V=2000mAJMANDO2012TeclastAllrightreserved16GECCe1016GEID:A9D3DesignedbyTeclasfMadeinChinaSN:2442M124273723团croUSBHDMdeli得力30cm5678910123456720884(o.8463教育科学出版社资产名称:平板电脑规格型号:U8购置日期:2014/01/10资产编号:DZYHDN320PiPOU8CEFCsGeDELL五interface return error-1interface return error-1interface return error-1