房屋出租招标采购公告(2026)
北京市昌平区阳坊镇阳坊村村农场院内60平方米房屋出租
发布时间:2026-03-12 17:20 信息来源:北京农村产权交易所 省份:北京
全市统一项目编号
S110000D033010010461
交易程序类型
简易交易程序
项目编码
2026-CP/04-0043
出让金额
60,000.00元
公示日期
2026-03-12
截止日期
2026-03-18
基本信息
标的名称
北京市昌平区阳坊镇阳坊村村农场院内60平方米房屋出租
坐落(地址)
北京市昌平区阳坊镇阳坊村村农场院内
细分类别
仓储库房
项目编码
2026-CP/04-0043
占地面积(平方米)
60.0
房屋使用现状
使用中
附属设施
无
权属信息
是否存在他项权利人
否
相关权利人是否放弃优先权
否
是否存在影响标的的交易的情形
否
拟出让信息
拟出让方式
出租
拟出让期限(年)
3年
拟出让用途
库房
意向受让方信息
名称
李玉生
交易所联系方式
联系人
杨万鹏
联系电话
17610662233