充电桩配件招标采购公告(徐州市铜山区利国镇马山村村民委员会2026)
铜山区利国镇马山村维修2号楼西侧充电桩配件
项目编号:320312116N26030002
项目位置:徐州市铜山区利国镇马山村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(19952197067)
产权信息
乡镇(街道)
利国镇
村(社区)
马山村
组别
--
登记日期
2026-03-02
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
为做好便民服务,马山村需维修2号楼西侧充电桩配件,时间大约2天,费用大约8100元,经过靳爱平8050元,刘旺8180元,徐刚8300元三家比价,最终敲定靳爱平价格便宜质量合适,最终成交价格8050元。经村民代表会议举手表决,一致同意。本次会议符合法定要求组成人员参加,召开有效。
项目位置
徐州市铜山区利国镇马山村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
为做好便民服务,马山村需维修2号楼西侧充电桩配件,时间大约2天,费用大约8100元,经过靳爱平8050元,刘旺8180元,徐刚8300元三家比价,最终敲定靳爱平价格便宜质量合适,最终成交价格8050元。经村民代表会议举手表决,一致同意。本次会议符合法定要求组成人员参加,召开有效。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
靳爱平
成交日期
2026-03-13
成交单价
8050.00元
成交总金额
8050.00元
补充说明
--
转让方信息
单位名称/姓名
徐州市铜山区利国镇马山村村民委员会
联系人
庞祥东
联系电话
13685176578
项目审查表
:
审查表.jpg
审查表2.jpg
村民代表大会意见
:
公示.jpg
议事记录.jpg
会议照片.jpg
信扫码充电14292020马山安置小区LAAT3A72V项目基本信息马山村组别乡镇(街道)项目名称项目类别利国镇村(社区)。1修2号四1ZCC涉农资金项目项目编号320312116N26030002登记日期2026年3月2日项目类型其他建设单位铜山区利国镇马山村村民委员会预算总额(元)8100.00资金来源其他项目周期2天项目描述光R服务1维修2号楼西充甲四件,1七约2天费用大约8100元经过靳爱平8050元,刈旺8180元徐刚8300元三家比价.最终敲定靳爱平价格便宜质量合适,最终成交价格8050元。经村民代表会议举手表决,一致同意。本次会议符合法定要求组成人员参加,召开有效。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1为做好便民服务,马山村需维修2号楼西侧充电桩配件,时间大约2天,费用大约8100元,经过靳爱平8050元,刘旺8180元,徐刚8300元三家比价,最终敲定靳爱平价格便宜质量合适,最终成交价格8050元。经村民代表会议举手表决,一致同意。本次会议符合法定要求组成人员参加,召开有效。8100.000.000.00第1页共2页集体经济组织成员(代表)意见3凯h传常在节共签名:盖章:2020年3月1日集体经济组织意见签名:盖章:126年月一日乡镇(街道)意见了了主签名:盖章:2年3月上日农村产权交易机构意见签名:盖章:126年3月1日126年3月1日第2页共2页村民民主议事记录村利修样()办事处会议名保会议时间村2026.32会议地点彬主持人51元电机件庞祥众计票人彭允水表决方式举大应出席人数24实际出席人数3出席率961村支书记(签名)元014村主任(签名)元2rn记录人(签名)议事内容与会议决议:LL76月名扫沿修楼西充电,的间十点丑们b015月803时818X85003店比仍最高定新房平价格便宜质量合适终成侪格805民代表会议学表人,孩国,本会能法用求组成人员参加.召开有效民主表决情况赞成人(票)、反对Q人(票)、弃权Q人(票),赞成率29何3外瓦/h龙卡牌不SIo涂46合4村民民主议事记来会议名称丰持人直()办事处马村修54会议时间西侧充电杭范件村202.3.2会议地点一彬会室庆祥众计票人彭允水表决方式举表大应出席人数24实际出席人数33出席率96%村支书记(签名)村主任(签名)记录人(签名)议事内容与会议决议:充电杭配件,时间[770月2号用r.、北卫人日805网818./之.且电与定新品区格便店质前合适取终威0P小表今学表,1,车次会议合合供定甲求组成人员号加召开有设民主表决情况赞成22人(票)、反对Q人(票)、弃权Q人(票),赞成率100%3外顺232元4座\交管列光会-1华3机庞节府了大明王斌黄伟