金平仓储物流 仓储招标采购公告(2026)



关于金平仓储物流项目规划核实公示

索引号:
003201588/202603-00006
信息分类:
行政许可

内容分类:
国土资源、能源,公告
发布机构:
灵璧县自然资源和规划局

成文日期:
2026-03-13
发布时间:
2026-03-13 09:22

文号:

有效性:
有效

废止时间:
暂无
关键词:

名称:
关于金平仓储物流项目规划核实公示

索引号:
003201588/202603-00006

信息分类:
行政许可

内容分类:
国土资源、能源,公告

发布机构:
灵璧县自然资源和规划局

成文日期:
2026-03-13

发布时间:
2026-03-13 09:22

文号:

有效性:
有效

废止时间:
暂无

关键词:

名称:
关于金平仓储物流项目规划核实公示

关于金平仓储物流项目规划核实公示

文章来源:灵璧县自然资源和规划局
浏览量:
发表时间:2026-03-13 09:22
责任编辑:自然资源和规划局政务公开

字体大小:
【大中小】
打印

关于金平仓储物流项目规划核实公示.pdf

扫一扫在手机打开当前页

null

灵璧县自然资源和规划局三、征询意见范围关于金平仓储物流项目规划核实公示灵璧县金平仓储物流项目相关利害关系人。灵璧县金平仓储物流项目位于安徽省宿州市灵璧县灵城镇,G343国道北侧,驾四、公示地址考中心西侧。现建设单位申请该项目规划核实。本着实事求是的原则,切实做好该项目规划核实工作。根据城市规划有关规定,现进行核实前公示,公示期结束未提灵璧县金平仓储物流项目南侧、灵璧县自然资源和规划局网站。出异议或意见,我局将依照程序按建成现状办理规划核实手续。五、公示时间:2026年3月13日至2026年3月23日灵璧县自然资源和规划局,六、意见反馈途径和时限一、基础信息若相关利害关系人对该规划核实有异议,应在公示期内,持本人有效身份证及证项目名称:金平仓储物流项目明利害关系的相关资料,向灵璧县自然资源和规划局进行陈述,提供相关材料或听证项目地址:灵璧县灵城镇,G343国道北侧,驾考中心西侧。申请。逾期未提供材料或者申请的,视为放弃权利,不再受理。建设单位:灵璧金平仓储有限公司联系地址:灵璧县自然资源和规划局(县政府西门)联系电话:0557-6081119设计单位:宿州市规划设计研究总院有限公司,注:1、所有反馈意见必须注明真实联系人姓名、联系电话、联系地址,如信息测绘单位:灵璧县众诚规划测绘有限公司,不准确或不完整无法及时进一步核实有关情况,视为无效异议。二、有关问题和处理意见2、未经本单位同意,任何商业媒体或互联网站不得采取引用、复制、转载、有关问题:1、项目场地坪高程及物流仓储库的建筑高度、屋面布局与审批,摘编等方式使用本网站发布的上述内容。方案不一致问题;2、未完成沿国道343防护绿地建设;3、未完成项目机动车及非机动车停车位,项目出入口及周边绿化、围墙等收尾工程。处理意见:对上述存在的问题,根据2026年3月11日灵璧县专题会会议精神,对上述与审批方案不一致问题进行公示,公示无异议后按建成现状进行验收,涉及部分收尾工程未完成问题,建设单位已书面承诺限期完成。原规划总平面图现竣工验收图总平面图灵璧金平仓储有限公司仓储物流项目总体规划图-米主要经术一37112na=mP灵费众诚规划测绘有限公国E爱P口45司2000国家大地坐标系测量员光王文波1:10001985国家高程基准光用工文波事第王约规划总平面图