危险化学品经营许可审 危险化学品经营许可证 危险化学品经营许可证变招标采购公告(2026)
桂林市大数据和行政审批局危险化学品经营许可审批信息公示(2026年3月9日-3月13日)
序号
行政相对人名称
统一社会信用代码
法定代表人
行政许可决定文书名称
行政许可决定文书号
许可内容
许可决定日期
有效期自
有效期至
1
桂林恒瑞能源有限公司三塘加油站
91450311MAA7W9924Y
韦柳妙
危险化学品经营许可证
45030013202600034
桂林恒瑞能源有限公司三塘加油站危险化学品经营许可证延期换证
2026/3/13
2026/3/31
2029/3/30
2
中国航油集团云南石油有限公司桂林两江机场加油站
9145002MABTXRFC01
奚成
危险化学品经营许可证
45030013202600035
中国航油集团云南石油有限公司桂林两江机场加油站危险化学品经营许可证变更
2026/3/13
2026/3/31
2028/7/10
文件下载:
关联文件: