租赁权 厂房租赁权招标采购公告(2026)
海宁市周王庙镇上林村俞家埭22-1号6幢第二层北侧标准厂房8个月租赁权
{"success":true,"errorMessage":null,"data":{"objectId":"6F476726E3FE3D2D36B1C23F8C170E59","objectName":"海宁市周王庙镇上林村俞家埭22-1号6幢第二层北侧标准厂房8个月租赁权","objectType":"a03","projectId":"108715446D2E13EFC9ACA22D3D44D83F","projectName":"【CQ2026018】海宁市周王庙镇上林村俞家埭的4处厂房租赁权拍卖","projectCode":"CQ2026018","sellerId":"913304813440862904","projectType":"a","dealWay":"C","rateLadder":null,"signStartTime":"2026-03-20 08:30:00","signEndTime":"2026-03-23 16:30:00","signWay":"b","qualifyAuditStartTime":null,"qualifyAuditEndTime":null,"qualifyAuditWay":"c","priceStartTime":null,"priceEndTime":null,"priceRealEndTime":null,"limitIntervalSec":null,"depositPayWay":"c","depositPayEndTime":"2026-03-23 16:30:00","openTime":"2026-03-24 10:00:00","objectNo":3,"haveReservePrice":"N","haveAssessPrice":"N","assessPrice":null,"startUnitPrice":162746.98,"startUnitPriceSpec":null,"objectState":"b2","havePriorityBidder":"N","currentPrice":162746.98,"objectDeposit":20000.00,"coverImageFileId":null,"currentPriceId":null,"platformRegionCode":"330481","tradeOrgIsAgency":"Y","location":"海宁市周王庙镇上林村俞家埭","formatAddress":null,"lnglat":null,"noticeCcId":null,"autoRepeat":null,"repeatMaxinum":null,"repeated":null,"remainTime":952265,"geoPosition":"海宁市周王庙镇上林村俞家埭","objectStateLabel":"即将开标","haveReservePriceLabel":"无","formatQualifyAuditStartTime":null,"formatgetQualifyAuditEndTime":null,"qualifyAuditWayLabel":"无需审查","formatSignEndTime":"2026年03月23日 16:30","formatPriceEndTime":null,"formatDepositPayEndTime":"2026年03月23日 16:30","formatAssessPrice":"无","formatStartUnitPrice":"¥ 162,746.98","havePriorityBidderLabel":"无","formatCurrentPrice":"¥ 162,746.98","formatObjectDeposit":"¥ 20,000.00","formatRateLadder":null,"formatSignStartTime":"2026年03月20日 08:30","formatPriceStartTime":null,"formatOpenTime":"2026年03月24日 10:00","signState":0,"dealWayLabel":"拍卖","formatStateTime":"开标时间:03月24日 10:00"}}