疏通 境内管道疏通招标采购公告(睢宁县双沟镇胥湾村村民委员会2026)
睢宁县双沟镇胥湾村疏通下水道
项目编号:320324103N26030001
项目位置:徐州市睢宁县双沟镇胥湾村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:刘新(18811921423)
产权信息
乡镇(街道)
双沟镇
村(社区)
胥湾村
组别
--
登记日期
2026-03-02
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
位于胥湾村境内管道疏通,10m*1m,6条*900元,详见附件!
项目位置
徐州市睢宁县双沟镇胥湾村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
特别提醒,报名前,请仔细阅读项目描述部分文字及图片,需现场看样的及时看样。中标后中标者如有特殊情况,请及时与该村书记联系。具体项目细节等工程施工事宜请与村负责人联系协商。若存在恶意竞价、扰乱交易秩序的,将被没收投标保证金、列入平台交易黑名单。
项目审查表
微信图片_20260312162646_52_4.jpg 微信图片_20260312162701_53_4.jpg
村民代表大会意见
微信图片_20260312164343_58_4.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
位于胥湾村境内管道疏通,10m*1m,6条*900元,详见附件!
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥500.00
交易底价
5400.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
睢宁县双沟镇胥湾村村民委员会
联系人
胥成
联系电话
13776762468
+KITH西子区扣枨7H耐15:322026.02.27周五雕宁县王营阴11C东北风2级今日水印相机真实可验防伪ECPTWTBMNILEX6称:胥湾村疏通下水道双沟镇(办事处)查湾村疏通下水通工程里单位胥湾村村委会_施工单位:货币单位:元编号工程内容规格型号单位数量单价金额1疏通下水道10M*1M条6900540034567891011预算合计金额5400建设单位意见建设单位(盖章)202年2月28日涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息镇(街道)双沟镇村(社区)胥湾村组别项目名称睢宁县双沟镇胥湾村疏通下水道项目类别涉农资金项目项目编号320324103N26030001登记日期2026年3月2日项目类型其他建设单位预算总额(元)5400.00资金来源其他项目周期7天项目描述位千胥湾村堷内管道疏通.10m*1m,6条*900元,详见附件!补充说明娃别提酸报名前,请仔细阅读项目描述部分文字及图片,需现场香样的及时看样。中标后中标者如有特殊情况,请及时与该村书记联系。具体项目细节等工程施工事宜请与村负责人联系协商。若存在恶意竞价、扰乱交易秩序的,将被没收投标保证金、列入平台交易黑名单。标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1位于胥湾村境内管道疏通,10m*1m,6条*900元,详见附件!5400.000.00500.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见钢欢面同保同令品1海坶签名:者%盖章:2026年2月2日集体经济组织意见签名:盖章:2026年日乡镇(街道)意见签名:牛和的盖章:256年3月1日农村产权交易机构意见新签名:盖章:256年3月1/日第2页/共2页一手月村胥湾双沟镇个间202642181地点大修3加议事人员行心召集人居次议事结果落实清况:减事内容:)2h业村小泥8下信本知政日机机流下4A文议事上天)信办把劳行家统通V收“36卜T;实小众办)论源计圳流60房延门的y个y术)办8,14区1°6水明桥的(立花水市的称水_麻师砂LA0133议事结柒、23人文月机械文村1彩中的1间进37滴以件内鲜幺行A参会人员签名:4海博徐批考