住宅房产招标采购公告(2026)
陈*芳个人单户债权(本金3折)
抵押物:房产|本金:17.61万元|利息:12.47万元
起拍价:5.28万
拍卖机构:深圳市大数融资担保有限公司
标的物属性
担保方式
抵押/质押
债权本金
176182.02 元
债权利息
124788.17 元
债权总额
300970.19 元
基准日
2026-03-04
标的物描述
债权标的调查情况表
项目名称
陈*芳个人单户债权(本金3折)
担保方式
抵押担保
债权本息
基准日:2026年3月4日逾期本金:176182.02元;未偿利息:124788.17元。具体债权本息以最新计算为准,请提前联系深圳市大数融资担保有限公司查看。
借款人情况
借款人名称
陈*芳
行业
其他
借款人经营情况
不详
保证人
保证人名称
/
保证人情况介绍
/
抵质押物
抵质押物名称
广东省东莞市黄江东莞市黄江镇新市社区长江西路华安商住小区*栋*单元****
资产类型
住宅房产
所在地
广东省 东莞市
建筑面积
96.75㎡
土地面积
/
资产使用现状
不详
抵押顺位
第二顺位
其他
/
抵/质押物情况
抵/质押物1
类目
房产
名称
广东省东莞市黄江东莞市黄江镇新市社区长江西路华安商住小区*栋*单元****
物业类型
住宅用房
小区名称
华安商住小区二期
建筑面积
96.75 平方米
抵/质押顺位
第二顺位
抵/质押人
陈*芳
所在地
广东东莞
相关附件下载:
【清洁版】不良资产转让协议.docx