鱼塘出租 鱼塘招标采购公告(肇庆市高要区大湾镇小塘村第四经济合作社2026)



大湾镇小唐村第四经济合作社槎湖大汪鱼塘出租成交公告

交易编号:J01-N14412045249416108-20260202-000002-3

经委托,大湾镇小唐村第四经济合作社槎湖大汪鱼塘项目采取公开竞投方式组织交易,公示期内无人提出异议,现将成交信息公告如下:


项目名称
大湾镇小唐村第四经济合作社槎湖大汪鱼塘
经营范围
农业

招标单位
肇庆市高要区大湾镇小塘村第四经济合作社


竞得人
吴国志
成交金额
42300.00元/宗·年


出价记录
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

702
吴国志
42300.00元/宗·年


471
梁丽群
41300.00元/宗·年


702
吴国志
40800.00元/宗·年


471
梁丽群
4030


租赁信息
租赁年限:10.00年。


合同开始日期
2026年3月10日
合同结束日期
2036年3月9日

肇庆市高要区大湾镇小塘村第四经济合作社

2026年3月17日