充电车棚隔断、烟感安装招标采购公告(2026)
项目基本情况
项目编号:320115004N26030008
项目位置:南京市江宁区淳化街道横岭社区
公告日期:2026-04-13
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:248380.10元
最高限价:248380.10元
联系方式:025-51180637
产权信息
乡镇(街道):淳化街道
村(社区):横岭社区
组别:--
登记日期:2026-03-17
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:该项目因2024年社区建设的复建房小区电动自行车充电车棚,经街道及区级部门现场验收反馈缺乏烟感、防火分隔,存在安全隐患,社区按照要求进行整改。
补充说明:--
标段信息
标段描述:该项目因2024年社区建设的复建房小区电动自行车充电车棚,经街道及区级部门现场验收反馈缺乏烟感、防火分隔,存在安全隐患,社区按照要求进行整改。
报名费:¥300.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:248380.10
补充说明:--