招标采购招标采购公告(吴川市自然资源局2026)



不动产首次登记公告(林志辉)宗地面积:109.20平方米、建筑面积:592.52平方米

索引号:
11440883MB2D105706/2026-00251
分类:

发布机构:
湛江市吴川市自然资源局
成文日期:
2026-03-17

名称:
不动产首次登记公告(林志辉)宗地面积:109.20平方米、建筑面积:592.52平方米

文号:

发布日期:
2026-03-18

主题词:

【打印】
【字体:大中小】

分享到:

不动产首次登记公告(林志辉)宗地面积:109.20平方米、建筑面积:592.52平方米

发布日期:2026-03-18浏览次数:
-

不动产首次登记公告编号:00079经初步审定我机构拟对下列不动产权利予以首次登记,根据《不动产登记暂行条例实施细则》第十七条的规定,现予公告。如有异议,请自本公告之日起十五个工作日内(2026年4月7日之前)将异议书面材料送达我机构。逾期无人提出异议或者异议不成立的,我机构予以登记。异议书面材料送达地点:自然资源调查与登记股或吴川市不动产登记中心联系方式:0759-5554003、5561288序号权利人不动产权利类型不动产坐落不动产单元号不动产面积用途备注1林志辉宅基地使用权/房屋所有权吴川市振文镇湖塘村委会下林村109.20m/592.52m²农村宅基地吴川市自然资源局2026年3月17日