环境长效管护垃圾清运 小垃圾桶清运招标采购公告(2026)
安丰村村庄环境长效管护垃圾清运
项目编号:321112100N26030002
项目位置:镇江市丹徒区高桥镇安丰村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
高桥镇
村(社区)
安丰村
组别
--
登记日期
2026-03-13
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
安丰村村庄环境长效管护垃圾清运,顺兴圩、丰古圩、小圩(东)小垃圾桶清运及南兴圩垃圾房周边卫生。
项目位置
镇江市丹徒区高桥镇安丰村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
安丰村村庄环境长效管护垃圾清运,顺兴圩、丰古圩、小圩(东)小垃圾桶清运及南兴圩垃圾房周边卫生。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
赵伯喜
成交日期
2026-03-18
成交单价
18000.00元
成交总金额
18000.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
审查表1.jpg
审查表2.jpg
村民代表大会意见
:
沚大咨金项目交易项目审食衣项目基本信息乡镇(街道)高桥镇村(社区)安丰村组别项目名称安丰村村庄环境长效管护垃圾清运项目类别涉农资金项目项目编号321112100N26030002登记日期2026年3月13日项目类型服务类建设单位预算总额(元)24000.00资金来源财政拨款项目周期项目描述5七行长站签护圾清顺兴巧、年古订、门小小垃圾桶清运及南兴圩垃圾房周边卫生。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1安丰村村庄环境长效管护垃圾清运,顺兴圩、丰古圩、小圩(东)小垃圾桶清运及南兴圩垃圾房周边卫生。22800.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见珣条就张夥签名:盖章:2026年3月18日集体经济组织意见盖章:签名:魏产2026年3月18日乡镇(街道)意见签名:盖章:2026年月日农村产权交易机构意见盖章:签名:康辉2026年3月18日2026年月日1第2页/共2页