国有土地划拨用地 防护绿地 出入口地块招标采购公告(2026)
射阳县自然资源与规划局国有土地划拨用地批前公示
射阳县自然资源与规划局国有土地划拨用地批前公示
射2026划7号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
320924005006GB00058
宗地总面积:
0.0276公顷
宗地坐落:
海河镇路晨欣新材料东侧、欧莱菲南侧地块
年限:
土地用途:
防护绿地
项目名称:
射阳县海河镇工业园区开继重工(江苏)有限公司出入口地块
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
射阳县海河镇人民政府
备注:
二、公示期:2026年03月17日 至 2026年03月27日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位: 单位地址:射阳县县城幸福大道26号 邮政编码:224300 联 系 人:薛咏琪 联系电话:19805289840 电子邮件:/
射阳县自然资源与规划局
2026年03月17日