宣传品制作 PVC板及各类宣传制品招标采购公告(2026)
头营社区2026年4月-12月宣传品制作
项目编号:321202002N26030019
项目位置:泰州市海陵区城西街道头营社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:董森昆(13952618122)
产权信息
乡镇(街道)
城西街道
村(社区)
头营社区
组别
--
登记日期
2026-03-17
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
包含KT板,条幅,喷绘布,PVC板及各类宣传制品。(含安装),项目结束后按实际产生数量、金额结算。
项目位置
泰州市海陵区城西街道头营社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查表 (1).jpg 审查表 (2).jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
包含KT板,条幅,喷绘布,PVC板及各类宣传制品。(含安装),项目结束后按实际产生数量、金额结算。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
30000.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
态菜。系常服务中心INSHu为人民淇幸程泰州市·海陵区·城西街道涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)城西街道村(社区)头营社区组别项目名称头营社区2026年4月-12月宣传品制作项目类别涉农资金项目项目编号321202002N26030019登记日期2026年3月17日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)30000.00资金来源村集体资金项目周期项目描述包含KT板,条幅,喷绘布,PVC板及各类宣传制品。(含安装)项目结束后按实际产生数量、金额结算。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1包含KT板,条幅,喷绘布,PVC板及各类宣传制品。(含安装),项目结束后按实际产生数量、金额结算。30000.000.000.00村集体经济成员(代表)意见业干明三各客工签名:盖章:2026年3月17日村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:22年3月17日乡镇(街道)意见签名:盖章:2026年3月18日农村产权交易机构意见签名:盖章:又七2026年)月18日