遵义市车位 地下车位 标准车位招标采购公告(遵义市国有资本运营有限公司2026)
【流拍公告】遵义市汇川区人民路恒通御苑车位
50个(第二批次)(第十次)
电子竞价拍卖结果公告
受遵义市国有资本运营有限公司委托,本公司定于2026年03月17日10:10时在全国公共资源交易平台(遵义市)国有产权电子交易系统(以下简称电子交易系统,网址:http://111.124.94.50:88/TPBidder/memberLogin),以网络竞价方式,对遵义市汇川区人民路恒通御苑车位50个(第二批次)进行公开电子竞价拍卖。现将成交结果公告如下:
序号
标的物名称
起拍价(元)
备注
成交价(元)
买受人
1
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-054
65,650.00
标准车位
未成交
/
2
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-055
65,650.00
标准车位
未成交
/
3
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-056
65,650.00
标准车位
未成交
/
4
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-057
65,650.00
标准车位
未成交
/
5
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-058
66,300.00
标准车位
未成交
/
6
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-059
66,300.00
标准车位
未成交
/
7
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-060
65,650.00
标准车位
未成交
/
8
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-070
65,650.00
标准车位
未成交
/
9
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-071
65,650.00
标准车位
未成交
/
10
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-076
65,650.00
标准车位
未成交
/
11
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-078
65,650.00
标准车位
未成交
/
12
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-079
66,300.00
标准车位
未成交
/
13
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-083
65,000.00
标准车位
未成交
/
14
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-084
65,650.00
标准车位
未成交
/
15
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-087
65,650.00
标准车位
未成交
/
16
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-090
65,650.00
标准车位
未成交
/
17
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-094
65,000.00
标准车位
未成交
/
18
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-095
65,650.00
标准车位
未成交
/
19
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-096
65,650.00
标准车位
未成交
/
20
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-097
65,650.00
标准车位
未成交
/
21
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-098
65,650.00
标准车位
未成交
/
22
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-099
65,650.00
标准车位
未成交
/
23
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-100
65,650.00
标准车位
未成交
/
24
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-102
65,650.00
标准车位
未成交
/
25
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-103
65,650.00
标准车位
未成交
/
26
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-104
65,650.00
标准车位
未成交
/
27
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-105
65,650.00
标准车位
未成交
/
28
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-109
65,650.00
标准车位
未成交
/
29
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-112
65,650.00
标准车位
未成交
/
30
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-113
65,650.00
标准车位
未成交
/
31
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-114
65,650.00
标准车位
未成交
/
32
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-115
65,000.00
标准车位
未成交
/
33
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-116
65,650.00
标准车位
未成交
/
34
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-149
65,000.00
标准车位
未成交
/
35
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-152
65,000.00
标准车位
未成交
/
36
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-159
65,000.00
标准车位
未成交
/
37
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-168
65,000.00
标准车位
未成交
/
38
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-169
65,000.00
标准车位
未成交
/
39
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-170
65,000.00
标准车位
未成交
/
40
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-175
65,000.00
标准车位
未成交
/
41
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-176
65,000.00
标准车位
未成交
/
42
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-179
65,000.00
标准车位
未成交
/
43
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-181
65,000.00
标准车位
未成交
/
44
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-182
65,000.00
标准车位
未成交
/
45
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-183
65,000.00
标准车位
未成交
/
46
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-184
65,000.00
标准车位
未成交
/
47
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-185
65,000.00
标准车位
未成交
/
48
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-186
65,000.00
标准车位
未成交
/
49
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-187
65,650.00
标准车位
未成交
/
50
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-188
65,000.00
标准车位
未成交
/
公示日期:2026年03月19日至2026年03月25日
遵义市佳诚拍卖有限责任公司
2026年03月19日
文件预览:
中标公示.pdf
【流拍公告】遵义市汇川区人民路恒通御苑车位,【】50个(第二批次)(第十次),50电子竞价拍卖结果公告受遵义市国有资本运营有限公司委托,本公司定于2026年03月17日10:10时在全国公共资源交易平台(遵义市)国有产权电子交易系统(以下简称电子交易系统,网址:http://111.124.94.50:88/TPBidder/memberLogin),以网络竞价方式,对遵义市汇川区人民路恒通御苑车位50个(第二批次)进行公开电子竞价拍卖。现将成交结果公告如下:序号标的物名称起拍价(元)备注成交价(元)买受人1遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-05465,650.00标准车位未成交/2遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-05565,650.00标准车位未成交/3遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-05665,650.00标准车位未成交/4遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-05765,650.00标准车位未成交/5遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-05866,300.00标准车位未成交/6遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-05966,300.00标准车位未成交/7遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-06065,650.00标准车位未成交/8遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-07065,650.00标准车位未成交/9遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-07165,650.00标准车位未成交/10遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-07665,650.00标准车位未成交/11遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-07865,650.00标准车位未成交/12遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-07966,300.00标准车位未成交/13遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-08365,000.00标准车位未成交/14遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-08465,650.00标准车位未成交/15遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-08765,650.00标准车位未成交/16遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-09065,650.00标准车位未成交/16065,650.00标准车位未成交/17遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-0965,000.00标准车位未成交/18遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-0965,650.00标准车位未成交/19遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-09665,650.00标准车位未成交/20遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-09765,650.00标准车位未成交/21遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-09865,650.00标准车位未成交/22遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-09965,650.00标准车位未成交/23遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-10065,650.00标准车位未成交/24遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-1065,650.00标准车位未成交/25遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-10365,650.00标准车位未成交/26遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-1065,650.00标准车位未成交/27遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-1065,650.00标准车位未成交/28遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-10965,650.00标准车位未成交/29遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-1165,650.00标准车位未成交/30遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-11365,650.00标准车位未成交/31遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-1165,650.00标准车位未成交/32遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-1165,000.00标准车位未成交/33遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-11665,650.00标准车位未成交/34遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-14965,000.00标准车位未成交/35遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-1565,000.00标准车位未成交/36遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-15965,000.00标准车位未成交/37遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-16865,000.00标准车位未成交/38遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-16965,000.00标准车位未成交/39遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-1765,000.00标准车未成交/39御苑负一层地下车位A-17065,000.00标准车位未成交/40遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-17565,000.00标准车位未成交/41遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-17665,000.00标准车位未成交/42遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-17965,000.00标准车位未成交/43遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-18165,000.00标准车位未成交/44遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-18265,000.00标准车位未成交/45遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-18365,000.00标准车位未成交/46遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-18465,000.00标准车位未成交/47遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-18565,000.00标准车位未成交/48遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-18665,000.00标准车位未成交/49遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-18765,650.00标准车位未成交/50遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层地下车位A-18865,000.00标准车位未成交/公示日期:2026年03月19日至2026年03月25日遵义市佳诚拍卖有限责任公司2026年03月19日,20260319