办公家具 家具塑料配件生产线招标采购公告(2026)



项目基本信息

项目代码
2308-330523-07-01-321774
项目名称
年产70万套办公家具成品和年产70万套家具塑料配件生产线项目

审批事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

安吉县住房和城乡建设局(安吉县人民防空办公室)
房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案
已办结
2026-03-18 16:07:37.0
31330020260318101

相关办理结果

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

安吉县自然资源和规划局
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2024-04-30 15:09:53.0
地字第3305232024YG0049440号

安吉县自然资源和规划局
建设工程规划核验和建设用地复核验收
已办结
2025-12-11 10:12:38.0
浙规核字第3305232025HY0192564号

安吉县住房和城乡建设局(安吉县人民防空办公室)
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2024-05-15 09:42:55.0
******************

安吉县经济和信息化局
企业投资(含外商投资)项目备案(基本建设)
已办结
2024-04-28 15:57:29.0

安吉县水利局
生产建设项目水土保持方案审批(登记表)
已办结
2024-07-15 14:04:23.0
安水登:【2024】063号

安吉县发展和改革局
固定资产投资项目节能审查
已办结
2025-07-01 16:22:28.0
节能备案

安吉县自然资源和规划局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2024-04-30 14:37:55.0
建字第3305232024GG0080465号

安吉县住房和城乡建设局(安吉县人民防空办公室)
建设工程竣工验收消防备案
已办结
2026-02-04 15:40:43.0
湖安建消竣备字[2026]第0050号

安吉县住房和城乡建设局(安吉县人民防空办公室)
建设工程(含地下管线工程)档案验收
已办结
2026-03-17 14:37:10.0
安城档验2026056