招标采购招标采购公告(2026)
公告附件:
12050088吴山街门面房03.jpg
12050088吴山街门面房-影像.jpg
12050088吴山街门面房01.jpg
吴山街门面房-苏州申犇贸易有限公司-定向(一层144㎡,2026)
挂牌价格
103680
元
/年
交易面积
144
平方米
保证金
103680
元
项目编号:
202601260600083
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
吴中区
-越溪街道
-
挂牌起始日期:
2026-03-19
挂牌终止日期:
2026-03-26
出让方:
苏州市吴中区越溪街道社区(村)集体资产集中经营管理室
资产信息
资产名称
吴山街门面房
资产编号
12050088
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
越溪吴山街东1号
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
144平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
103680元/年
承租人
苏州申犇贸易有限公司
租赁期限
2年
家门口的就业限5五申本五金水暖照明5五星电器省·省时·省心-省力宗地图单位:m.m宗地编号:YXMSZC006地籍图号:33.25-51.50权利人:莫舍社区北人空地n35.31937.4Z商铺J1695.773513空地业话060吴山街建筑面积(平方米)宗地面积(平方米)1633.24466.3绘图日期:2015年11月17日绘图员:1:250绘图员:审核日期:审核员: