除草、翻土、埋水管招标采购公告(2026)
铜山区柳泉镇北村村梅园除草、翻土、埋水管项目
项目编号:
320312120N26030001
项目位置:
徐州市铜山区柳泉镇北村村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
49400.00元
最高限价:
49400.00元
联系方式:
刘国强(18351618337)
产权信息
乡镇(街道)
柳泉镇
村(社区)
北村村
组别
--
登记日期
2026-03-01
项目类型
其他
预算总额
49400.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
19天
项目描述
梅园整体面积约40亩,园内杂草用机械人工配合清理,对原有的直径90mm水管进行掩埋,要求深埋20公分以上,水管总长1320米;梅园内翻土面积约20亩,预计投入人工机械总费用49400元,详见明细表,最终按实结算。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2026-03-13 08:34至2026-03-17 16:30
报名地点
柳泉镇农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间
2026-03-17 16:30
交易时间
2026-03-19 09:00
交易地点
柳泉镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
铜山区柳泉镇北村村梅园除草、翻土、埋水管项目
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
49400.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
成交人
徐州万睦路桥建设工程有限公司
成交日期
2026-03-19
成交总金额
48260.00元
补充说明
最终按实结算
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
IMG_0003.jpgIMG_0004.jpg
授权委托书
投标方承诺书
楼山子北村村村委会静客岛楼山湾梅花园3203120家和宴酒楼北纬34°30东经117°162026.02.25柳泉镇北村村铜山区农村产权交易公告项目编号:320312120N26030001根据_铜山区农村产权交易管理办法规定,受委托,铜山区农村产权交易(服务)中心决定对铜山区柳泉镇北村村梅园除草、翻十、埋水管项目项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:梅园整体面积约40亩,园内杂草用机械人工配合清理,对原有的直径90mm水管进行掩埋,要求深埋20公分以上,水管总长1320米:梅园内翻土面积约20亩,预计投入人工机械总费用49400元,详见明细表,最终按实结算。报名费0.00元,保证金0.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2026年3月13日08时34分2026年3月17日16时30分在柳泉镇农村产权交易服务虫心报名。2026年3月19日09时00分在2、交易时间及地点:柳泉镇农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:刘国强,联系电话:18361518337四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至_/农村产权交易(服务)中心账户(账户:,开户行:/)内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,符合报名条件的意向投标方且报名不低于三家,交易采用现场竞价方式;4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后7个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在铜山区农村产权交易(服务)中心网站(http://ts.jsnc.gov.cn/)发布。刘国强,联系电话:报名联系人:,联系电话:18351618337o徐州市铜山区柳泉镇北村村村民委员会(盖章)2026年3月72日