苏州市汽修店续租 农村集体资产出租招标采购公告(苏州市相城区黄埭镇长泾社区股份经济合作社2026)
公告附件:
320507102011000A00032_36461.jpg
安置店面房3一楼汽修店续租
挂牌价格
140000
元
/年
交易面积
142.2
平方米
保证金
140000
元
项目编号:
202602230200248
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
相城区
-黄埭镇
-长泾社区
挂牌起始日期:
2026-03-19
挂牌终止日期:
2026-03-26
出让方:
苏州市相城区黄埭镇长泾社区股份经济合作社集体经济组织
资产信息
资产名称
安置店面房3一楼汽修店
资产编号
320507102011000A00032
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
春华路
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
142.2平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
140000
承租人
朱胜良
租赁期限
1年
咸林健身工作室脂囊华星悦台胜良汽车服务