商业用房经营权招标采购公告(铜仁市邦达企业管理有限公司2026)
铜仁市公共资源交易中心
进场交易证明书
铜公资证(产2026)050号
根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(产权委托人)
铜仁市邦达企业管理有限公司
项目名称
铜仁市邦达企业管理有限公司商业用房经营权拍卖
项目类别
产权交易
标的编号
S52060020260000JL001
交易方式
网络竞价
中标人(受让人)
S52060020260000JL001:中国邮政集团有限公司铜仁市分公司,联合体:无
公告时间
2026-03-10
公示时间
2026-03-19
成交结果
S52060020260000JL001的成交结果为:19578元/年
发证单位:铜仁市公共资源交易中心
日期:2026年03月19日
注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件, 中标人(受让人)在申请办理项目后续相关手续时可向相关行业主管部门出示该证明书。
交易证明书.pdf
文件预览:
铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(产2026)050号根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(产权委托人)铜仁市邦达企业管理有限公司项目名称铜仁市邦达企业管理有限公司商业用房经营权拍卖项目类别产权交易标的编号S52060020260000JL001交易方式网络竞价中标人(受让人)S52060020260000JL001:中国邮政集团有限公司铜仁市分公司,联合体:无公告时间20260310公示时间20260319成交结果S52060020260000JL001的成交结果为:19578元/年发证单位:铜仁市公共资源交易中心日期:2026年03月19日注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,中标人(受让人)在申请办理项目后续相关手续时可向相关行业主管部门出示该证明书。