无锡市招标采购公告(无锡市江海投资有限公司2026)



盛岸西路588北广场靠西1楼

信息时间:2026-03-20

挂牌价:万元

报名开始时间:
报名截止时间:

成交公示

项目名称
盛岸西路588北广场靠西1楼
项目编号
CQ20262026030316026713

挂牌底价
8.05万元
成交价格
8.05万元

交易方式
出租
成交日期
2026年03月20日

流出方
无锡市江海投资有限公司

流入方
无锡新弛镀机电服务有限公司

交易面积
355.0 ㎡

交易期限
1年

备注

附件:

成交公告.pdf

成交公示项目名称盛岸西路588北广场靠西1楼项目编号CQ20262026030316026713挂牌底价8.05万元成交价格8.05万元交易方式出租成交日期2026年03月20日流出方无锡市江海投资有限公司流入方无锡新弛镀机电服务有限公司交易面积355.0㎡交易期限1年备注