广东省商铺出租招标采购公告(广东省吴川市海滨街道鸿城社区鹩歌寨经济合作社2026)



吴川市海滨街道鸿城社区鹩歌寨村新农贸市场08号商铺出租
公开竞价成交公告
2026年03月20日

经委托,吴川市海滨街道鸿城社区鹩歌寨村新农贸市场08号商铺出租项目于2026-02-06采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:

项目名称
吴川市海滨街道鸿城社区鹩歌寨村新农贸市场08号商铺出租

项目编号
2016507537930407937

交易编号
J02-N1440883555568492F-20260128-112144-3

资产方名称
广东省吴川市海滨街道鸿城社区鹩歌寨经济合作社

竞得人
陈晴

交易保证金
2000.00元(大写:贰仟元整)

成交金额
2000.00 元

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

926
陈晴
2,000元


合同期限
4年

交易服务管理机构
名称:吴川市海滨街道办事处 地址:广东省湛江市吴川市海滨街道海港大道南1号 联系电话:0759-5558018

吴川市海滨街道办事处
2026年03月20日