汽油组分油化品 煤基车用汽油组分油招标采购公告(2026)



一、资源信息
资源名称:宁煤化工销售汽油组分油化品竞价销售(2026年03月23日)
资源编号:26HPA188021
供方单位名称:国家能源集团宁夏煤业有限责任公司
交易方式:化品竞价销售
交易时间:2026年03月24日 10:15:00至2026年03月24日 10:45:00
交货日期:2026年03月24日 12:00:00至2026年04月02日 23:59:00
交易保证金:按百分比支付5.0%
交易保证金支付截止时间:2026年03月24日 10:14:30
二、产品信息
交割方式:自提
交割地:宁煤烯烃公司库
运输方式:汽运
产品名称:煤基车用汽油组分油\95#\Q/NM1001
交易数量(吨):2000.0
三、考核条款


联系人:朱丽洁15109585552(白油、柴油、蜡) 靳国志18100953496(其他化品)
联系电话:18995018359
发布单位:国家能源集团宁夏煤业有限责任公司煤制油化工销售分公司
发布平台:国能e商(网址:www.e-ceic.com)