甲基苯胺招标采购公告(2026)
关于山东莘县瑞森石油树脂有限公司申报的山东莘县瑞森石油树脂有限公司年产5000吨3-氯-2-甲基苯胺项目-2025-78建设用地规划许可证的许可前公告
索引号: /2026-46097428
名称: 关于山东莘县瑞森石油树脂有限公司申报的山东莘县瑞森石油树脂有限公司年产5000吨3-氯-2-甲基苯胺项目-2025-78建设用地规划许可证的许可前公告
发布单位:莘县行政审批服务局
发布日期: 2026-03-23
建设用地规划许可证许可前公告莘县2025-78号国有储备勘测定界图单位:运金司绘图日期:2025年11月18日1:610绘图员:璩庆钢审核日期:2025年11月18日审核员:宫子乾2000国家大地坐标系工矿用地规划条件项目编号条目住住用地三类工业用地建设用地11.0平米容286(项目用地内)定系数>4%(项用地内统等)地生务地面建高度应合(城市国土空管理术定、研,办公建投责度东建设用地制标(备发庆门)海产生用机丰量宗地编号:地籍图号:3966.80-39353.00吉面村民集体土地北4n5机科中原分公司文卫来油厂1北界址点坐标表古西村农民集体土地测绘有限+R日B133668.5387.4216H.03166796.6861383306.9233336.3318835331511边长4.23.4SL.好2L148”I382.321.26866.106.6161.50933516.202351155.4253L133530.70335116.124S1111.0平方米合1.8599莘县行政审批服务局206年3月2日