加油机 报废废旧物资招标采购公告(2026)
公告编号:GG20260300601
开盘价:1365元/
保证金:100元
报名截止时间:2026-03-20 09:30:00
竞价开始时间:2026-03-23 10:00:00
竞价结束时间:2026-03-23 11:04:35
公司名称
中国石化销售有限公司江西石油分公司新余石油分公司
法人信用认证
--
所在地址
江西省南昌市洪都北大道102号
联系人
敖女士
联系电话
0790-6217320
公告附件
处置物资信息
物资描述1
加油机
预估数量
1批
存放地
新余市樟树县区各加能站
说明附件
物资说明
此批报废废旧物资为加油机设备,设备部分零件已拆除,所有报废物资均不能二次使用,处于破损状态且存放在新余石油分公司樟树县区各加油站内,由中标人自行提货,所有清运费用由中标人自理(不包含在本次竞拍价值内)。竞买人须有江西省内相关报废废旧物资处置的资质,近两年有参与江西石油资产处置成交记录且本地具备处置资质。
物资图片
图片2.png
图片3.png
图片4.png
物资视频
看货要求
现场看货
无需申请预约,按公告发布的看货要求看货
看货联系人及电话
看货时间
从2026-03-19 15:00 到 2026-03-19 15:30
看货地点
江西省宜春市樟树市详见物资所在地
看货说明
瑕疵免责申明
暂无,一切以实际看货为准。
付款要求:合同签订后5日内付款
清运截止日期:竞价结束后30天以内
提货地:新余市樟树县区各加能站
本场竞买须知:此批报废废旧物资为加油机设备,设备部分零件已拆除,所有报废物资均不能二次使用,处于破损状态且存放在新余石油分公司樟树县区各加油站内,由中标人自行提货,所有清运费用由中标人自理(不包含在本次竞拍价值内)。竞买人须有江西省内相关报废废旧物资处置的资质,近两年有参与江西石油资产处置成交记录且本地具备处置资质。竞拍结束后中标人需在一周内签订处置合同,并按合同约定及时清运物资并缴纳货款。
本场成交单位:江西********公司
成交价:3650元/
加位位6中国石化OOEC国有中国石挂枪取果加油位加油位/非接触卡医新支付就用支付宝再次95请确认再油次汽品确号认油油品号IVI)停按钮提枪加油挂枪取票金精油原单价(元/升油