国有土地划拨用地 中小学用地 综合楼改扩建招标采购公告(2026)
合肥市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
合肥市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
划拨2026-040号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
合自然资规拨【2026】060号
宗地总面积:
0.111297公顷
宗地坐落:
合肥市庐阳区
年限:
土地用途:
中小学用地
项目名称:
合肥四十五中六安路校区综合楼改扩建
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
合肥市庐阳区教育体育局
备注:
二、公示期:2026年03月23日 至 2026年04月02日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:合肥市自然资源和规划局 单位地址:合肥市怀宁路1800号 邮政编码:230000 联 系 人:贡静雯 联系电话:0551-65509615、18621085335 电子邮件:
合肥市自然资源和规划局
2026年03月23日