防水维修工程招标采购公告(2026)



项目基本情况
项目编号:320115002N26020002-2
项目位置:南京市江宁区秣陵街道秦淮社区
公告日期:2026-04-14
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:--
最高限价:139376.36元
联系方式:025-52190939

产权信息
乡镇(街道):秣陵街道
村(社区):秦淮社区
组别:--
登记日期:2026-03-24
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:石马新寓小区是江宁开发区于1998年前后建设的安置房小区,有19幢多层建筑,984套住宅,部分房屋渗水严重。2026年计划根据石马新寓住户对涉及到楼顶、墙面、窗台等过阴渗漏情况进行维修,该项目预算15万元左右,最终价格以招标办核价为准。
补充说明:--

标段信息
标段描述:石马新寓小区是江宁开发区于1998年前后建设的安置房小区,有19幢多层建筑,984套住宅,部分房屋渗水严重。2026年计划根据石马新寓住户对涉及到楼顶、墙面、窗台等过阴渗漏情况进行维修,该项目预算15万元左右,最终价格以招标办核价为准。
报名费:¥100.00
保证金:¥0.00
最高限价:136279.91元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:南京市江宁区广慧防水工程部
成交日期:2026-04-08
成交总金额:139376.36
补充说明:--