土地承包经营权流转招标采购公告(常熟市海虞镇龙墩村村民委员会2026)
公告附件:
资产图
单建如土地续租
挂牌价格
4236
元
/年
交易面积
3.53
亩
保证金
4236
元
项目编号:
202608750300231
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-海虞镇
-龙墩村
挂牌起始日期:
2026-03-24
挂牌终止日期:
2026-03-31
出让方:
常熟市海虞镇龙墩村村民委员会
资产信息
资产名称
单建如10队种树面积
资产编号
32058110220801B24XXXX0086
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
单建如10队种树面积
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
土地面积3.53亩(折2353.33平方米)出租给单建如用于种植树木。
租赁情况
本次年租金(元)
4236
承租人
单建如
租赁期限
1年
沟产编码,320581102229000J00038照片编码:J00038P01盗产名称:单建如10队种树面积