公路治超不停车超限检测系统招标采购公告(2026)
【咸宁市本级中心】咸宁市交通运输局公路治超不停车超限检测系统项目项目报建公告(项目编号HBXN-202603GL-008)
055f6e36-5fce-4e7f-80ce-90e28bce6567
【咸宁市本级中心】咸宁市交通运输局公路治超不停车超限检测系统项目项目报建公告(项目编号HBXN-202603GL-008)
建 设 单 位(或招标人)
咸宁市交通运输综合执法支队
项 目 名 称
咸宁市交通运输局公路治超不停车超限检测系统项目
项 目 地 点
咸宁市
建设(招标)内容
本项目的建设内容为4个公路超限不停车检测系统,具体建设监测点为:(1)G351长岭孙胡语文南215米,设置6车道,路面宽22.84米;(2)G107陈漆邓窑咀西南280米,设置6车道,路面宽23米;(3)S208毛坪咸宁南外环高速30米,设置4车道,路面宽16米;(4)G351双溪毛云山东南85米,设置6车道,路面宽23米。
总投资额(万元)
1069.32
立项批准文号
咸发改审批[2025]140号
登记完成时间
2026/03/25
预计发包时间
2026/03/27
联系人
联系电话