广东省旱改水招标采购公告(广东省罗定市船步镇甘步经济联合社2026)
甘步、蓝村两个村旱改水项目出租
协商交易结果公示
2026年03月25日
经委托,甘步、蓝村两个村旱改水项目出租项目于2026年03月25日采取公开协商方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:
项目名称
甘步、蓝村两个村旱改水项目出租
项目编号
2031639334018977793
交易编号
J01-N2445381MF6858117A-20260311-119893-8
资产方名称
广东省罗定市船步镇甘步经济联合社
成交人名称
黄伟武
交易保证金
1000.00元(大写:壹仟元整)
成交金额
141260.00 元/年
拟定交易价格
141260.00 元/年
交易服务管理机构
名称:罗定市船步镇人民政府 地址:广东省云浮市罗定市船步镇开阳中路1号 联系电话:0766-3620128
公示时间
2026-03-25至2026-03-31
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件
罗定市船步镇人民政府
2026年03月25日