污水处理厂提标改造招标采购公告(2026)



沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)建设工程规划许可证批后公示

索 引 号:SM10112-3000-2026-00120
备注/文号:沙自然资示字〔2026〕34号
发布机构:沙县区自然资源局
公文生成日期:2026-03-25

沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)建设工程规划许可证批后公示

来源:沙县区自然资源局
时间:2026-03-25 11:02

微信
微博
QQ空间

全真版
文字版

文件下载

公示时间:2026-03-25
建设工程规划许可证批后公示

序号
建设单位(个人)
建设项目名称
建设位置
建设规模
证号
发证机关
发证日期
公示日期
备注

1
三明高新技术产业开发区金沙园建设发展有限公司
沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)
金沙园北区
总建筑面积571.07平方米,计容建筑面积526.99平方米,地下建筑面积44.08平方米
建字第 3504052026GG0007635号
三明市沙县区自然资源局
2026-03-18
2026-03-25

附件1:沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)建设工程设计方案总平面图

附件2:沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)建设工程规划许可证

附件下载

扫一扫在手机上查看当前页面

相关解读